Li
Limpopo

А у Вас есть история в коллекцию "Палата номер 6"? Поделитесь?:-)

Ответы · страница 5
Настюшка Тарасова

да веселая бьыла палата именно номер 6 с лежащими женщинами в больнице короленко

Аъло Умаров

Спрашивают-"Унитазе можно ловит рыбу" ответ нет, не раскрою свое место ловли рыб.

Лира Мальцева

сосед в подъезде периодически лежит в этой палате,когда смешно,когда страшно....

Андрей Коротков

конечно есть и пару санитаров за дверью только стоят и ждут пока делится начну .

Галина Рау

Сложно выбрать одну из множества. Впечатление, что все мы проживаем в "шестерке"

Гулевская Рашида

это моя работа, с утра до вечера, то Наполеоны, то Сталины, то Мерлин Монро ходят

Александр Бурмаков

каждый мужчина знает безопасного секса не бывает как бы жена далеко ни уехала

Тимур Исамутдинов

Служба в армии сплошная палата номер 6. Квадратное катают, круглое переносят

Константин Я

у меня их огромное колличитсво каждый день начиная с 2006 г сентября месяца:)

Li
Limpopo

ааа, и сколько еще вам с телефона сидеть?

Li
Limpopo

ну я вас поздравляю что ли))))

Константин Я

я вобще то один:) давай на ты

Li
Limpopo

давай, мне так только легче))так что только тебе на радость))

Константин Я

привет норм прости не часто сейчас захожу

Константин Я

да домой собирался теперь дома:)

Бот@Нег V

Когда-то я был влюблен...Этого достаточно чтобы поместить меня в шестую ? 😄

Марина Павлова

есть, каждый день такие случаются)) странно что номер моего дома не шесть))

Валькирия Нежная

еще бы . Я же парикмахер. )) но делиться не буду. Проффессианальная тайна.

Соня Синяя-Симетова

я работала в псих.диспансере не думаю что такое надо коллекционировать

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Есть тут такие типы в Спрашке....впору палату №6 расширять филиалами...

Tatjana Morozova

и не одна...рассказать только не могу...точно в палату номер 6 попаду()))

Игорь Черкасов

хождение в горсовет как в дурдом и описывать столько как Война и мир

Аптер Пётр Яковлевич

вся наша сегодняшняя жизнь это потенциальный вклад в эту коллекцию

Светлана Кондратюк

боюсь что не смогу вам помочь, сразу то и не соображу такую историю

Kolya Gevorgyan

Привет солнце!Да Вы мне понравилис и буду очень рад общатся с вами!

Виктор Комаров

Каждое утро наблюдаю людей в метро как они зомби куда-то движутся