Ира

Интересно, всё-таки каким образом Кэтрин Кинн спустилась в колодец с двумя детьми и закрыла за собой крышку люка?

Ответы · страница 12
Александр Митич

Лиознова помогала...😝🌷

Михал Палыч

Она головой работала..........пересмотрите.

Бегущая По Волнам

это кадр из Семнадцати мгновений весны?

Ира

Этого кадра там не было

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... не образом - это точно, а способ есть)))

Александр Ипатов

это же кино. пробовать на себе не надо!))

Виталий Двояковский

По сценарию, очень легко и просто! ☺️

Ол
Ольга

В немецких колодцах всё предусмотрено)

Fedor Shkenev

Там показывали-смотрите внимательнее

Ира

Опиши мне эту сцену

Fedor Shkenev

Я не помню ее в деталях-но отторжения она у меня не вызвала. Так... Крышку она закрывала головой-как-то подпирала и двигала. Стоя на какой-то лестнице... Детей держала руками у груди...

Ира

Это сцена, когда она вылезала наружу

Fedor Shkenev

И ладно. Мне что надлежит сделать? Найти в тырнете фильм, найти в нем сцену-и что??? Что я узнаю такого нового для себя? Ну или давайте так-я попробую представить-как бы я решал такую задачу. Сдвинул бы крышку настолько-чтобы пролезть. Оценил бы возможность встать там на что-то. Положил бы 2 свертка так, чтобы иметь возможность снять их одной рукой. Слез бы вниз. Встал бы в такой упор, чтобы у меня было три точки-две ноги и плечо. Одной рукой снял бы первый сверток и положил бы его на руку с опорой этим же плечом на стену или на поручень? Снял бы второй сверток и положил бы его рядом с первым на ту же руку. Остающейся свободной рукой, помогая ей головой-пытался бы задвинуть крышку... Как-то так...

Ирэн

С помощью оператора 🤣😆👍🏻

Олeчка

Нихрена себе...я что то пропустила....))))

Леонид Соловьёв

Попробуй просто смешками это сделать

Ира

Да уж тут не до смешков

Юр
Юрил

Прижмет не так раскорячишься .....😳

Алексей Старшинов

Жить захочешь, не так раскорячишься!

Александр

Жить захочешь не так изье..нешься😂

Марина

Жить захочешь, не так раскорячишься

Крысанов Андрей

их этому учили в нашей развед школе.

Водкин, Но Не Петров.

Жить захочешь, и не такое сотворишь.

Александр Макаров

Жить захочешь не так раскарячишься.

Ергалиев Жомарт

Жить захочешь не так раскорячишься

Эдсон

Жить захочешь не так раскорячишься