Ира

Интересно, всё-таки каким образом Кэтрин Кинн спустилась в колодец с двумя детьми и закрыла за собой крышку люка?

Ответы · страница 15
Игорь L

это по мотивам штирлица?

Ира

По его

Игорь L

смотрел тоже сегодня...длинный отрывок..мюллер с ним...очень хорошая игра актеров

Ира

Согласна

Игорь L

более того...хотелось пересмотреть еще чтобы понять детали

Ира

Ну и посмотри

Давид

Кто этих женщин поймет)))

Ира

Инигаварика

Давид

Хотя конечно в экстремальных ситуация человек способен на многое, но я думаю что ее ситуация не относится к таковым

Ира

А что уж может быть хуже?

Давид

Дело не в этом. Ведь она была к этому готова и адреналин хотя и присутствовал, но не зашкаливал. А сверхъестественные способности проявляются когда все происходит неожиданно и происходит резкий впрыск адреналина в большом количестве. Ведь именно он дает такие силы.

Миша Чернов

а ты попробуй ка повтори

Ира

Я не смогу. Чем же крышку подцепить, чтобы люк открыть? Для начала

Андрей Акбаров

причем крышка весит 90 кг

Александр Суров

С помощью экзоскелета...

Я Счастливая

Это ж кино

Я Счастливая

Человек, когда хочет выжить, способен на многое.

Александр Суров

А ты люк поднимешь без ломика?)

Я Счастливая

Возможно, в то время люки открывались проще.

Я Счастливая

Мы этого не знаем)

Ира

Наверно, папье-маше

Ира

😁

Александр Озеров

а что тут не возможного?

Ольга

Мне тоже это интересно.

Арбузный Ихтиандр

Дети помогали руками...

Tатьяна

наши женщины все могут

Виктор Дударев

всё могут если захотят

Валерий Ратников 🇨🇳

Шпионы ещё не то могут.

Mr
Mr.@

Их этому учили... 😀

Вынос Мозга Вручную

головой работать надо

Вера Гончарова

Всегда об этом думала

Ира

А щас уже нет?

Олег Бабанов

У Лиозновой спросите

Ира

Она умерла

Олег Бабанов

Насколько подсказывает жизненный опыт общения с канализационными люками(крышками) это сделать и здоровому мужику крайне тяжело. Сверху то люк закрываешь, можешь попу порвать, а как изнутри, я физически не представляю.

Ира

Я и так и так не могу на себе представить

Олег Бабанов

Не представляйте, это сказка. ... Мало того, люк ещё открыть надо было. Пальцами проблематично.

Ира

Дык а я про что

Сергей Антипин

мне бы Ваши заботы)))))

Ира

Нафига они тебе

Сергей Антипин

вот я и говорю))))

Глеб Гаврил

🤔и мне интересно

Ира

Вот так совпадение

Сергей Толстель

А это что за женщина?

Ира

Радистка

Ира

Ага

Андрей Свищ

Голивуд елы палы 😋

Ира

Вот те нате

Андрей Свищ

Ну да,всё невозможное делают возможным как правило в ХОЛЛИВУДЕ понимаешь ли )))

** Катерина **

В кино всё возможно.