Ира

Интересно, всё-таки каким образом Кэтрин Кинн спустилась в колодец с двумя детьми и закрыла за собой крышку люка?

Ответы · страница 3
Михаил Зарипов

Их этому в разведшколе учат.
И вообще она в Германию рожать поехала (2 маленьких ребенка у подпольщицы на опасной работе)..

Маша

В шоковом состоянии женщина отбросила от своего ребёнка "Жигули" ... так что резервы человека в такие минуты не исчерпаем .

Бу
Бумеренг

🙄режиссер -постановщик под "кайфом"снимал эту сцену,да еще и всю актерскую группу споил-днюха все таки была😆

Ра
Радомир

Я тоже о этом подумал когда смотрел в первый раз...но не знаю..может как в фильме-*жить захочешь не так растопырешься..*

Валерий Чикало

Просто нужно смотреть как она вылезала..... Но меня это не удивляет : захочешь жить - так головой и стену прошибешь.....

Александр Абрамов

... А то подарите её себе к Новому Году и к 2021-му сможете провести публичные испытания 🙂
Если мучает вопрос Вас этот

Alik57 Agaev

В любом виде искусство существует условность-в кино тем боле. Советскую крышку она точно не осилила бы-немецкого ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это неудобно, но думаю - возможно. не для развлечения же она это проделывала. жить захочешь - и не такое проделаешь.

Се
Серж!!!!

так там все ясно показано -- положила открыла - обняла детей прижав к себе и подняв стояймя люк закрыла над собой -

Ира

Да ладно

Все Уже Хорошо

Я была ребенком,когда вышел этот фильм и всегда плакала,когда показывали как ребенка раздевают на подоконнике

Николаус

Сначало одного спустила,затем второго,а потом люк по закрыла . У неё внатуре было время,а в кино серий маловато!

Дмитрий Тихонов

Вы думаете в НКВД только по рации трендеть учили? Метать копья , ядра и колодезные крышки включалось нормы ГТО!

Ми
Михаил

детей посадила рядом с люком положила его себе на голову и спустилась в колодец с детьми на руках...просто же)

Mihail Kiranow

Ну, спуститься и закрыть за собой, думаю, не очень большая проблема.
А вот открыть эту крышку голыми руками...

Герцог Де Маликорн

Как в фильме - Особенности национальной охоты один товарищ сказал: - Жить захочешь не так раскорячешься!😱

Игорь Неизвестно

Я всё время об этом думаю ответа нет. Может в Берлине тогда весной 1945 года люки были резиновые ? Сомневаюсь

Ира

Папье-маше

Татьяна Сивенкова

Там в книге все понятно рассказано! Она еще и пылью-грязью все засыпала. Так и сказано! Посмотрите в книге

Ира

Я про кино. Зачем мне книга

Поручик Киже

Люк был внутренний,не дорожный (25 т усилие), совейская тренировка и... жить захочешь- не так раскорячишься.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хыыы,,,она сама не знает,,,коня остановила,,,в избу вошла...нииичего не помнит....в состоянии шока наверно...

Левон Агамалян

В обратном порядке,как указывалось в фильме.Жить захочешь и не то совершишь,если ты настоящая женщина