Ира

Интересно, всё-таки каким образом Кэтрин Кинн спустилась в колодец с двумя детьми и закрыла за собой крышку люка?

Ответы · страница 6
Владимир Лопатин

Жить захочешь и не так растопырешься... Из к/ф особенности национальной охоты.

Прошлое

Чувство самосохранения и ответственность за жизнь детей.. Зря вы ерничаете...

Niemand Против Войны

Она ж разведчица, мадам. Да и показано всё было крупным планом, без обману ))

Ира

Мусье, показали, как она вылезала оттуда

Niemand Против Войны

Да ну?! А как залезала, не показали?!

Ира

Вот и вопрос-то в этом

Алик

в такой ситуации если б Вы оказались , возможно бы и с тремя продержались ...

Ира

Я про то, как она туда спустилась...

Алик

если бы об сюжет снимать , то восемнадцатое мгновение пришлось бы добавлять...

Ира

Я не против

Сергей Стасевич

О-о-о-о-о-о! Это тайна за семью печатями, в кинематографе и не такое покажут.

Вячеслав Подольский

Любовь творит чудеса. И после этого как не быть маменькиными сынками🤔

Анастасия Муравьёва

да, мне тоже непонятно. тем более, что это надо было сделать очень быстро..

Ника

Художественный вымысел...Она бы и без детей вряд ли смогла бы это сделать.

Любовь Имя Я Дамочка..

Русские женщины, она ведь была русской, на все способны и в горячую избу...

Георгий Ламбоцкий

там вообще ляп на ляпе. но мы любим этот и другие старые фильмы не меньше

Ира

Любим🤝

Георгий Ламбоцкий

каждый раз что-то новое для себя открываешь.

*** Ольга ***

Так кино же...хотя в такой ситуации , хрен знает на что способен человек ..

Tr
Traveler

Там ступеньки-скобы.А захочешь жить... и с тремя спустишься, и задвинешь.

Ира

Про ступеньки я в курсе

Ира

Ааа

Грешник

жизнь заставит не так раскорячишься)))"особенности национальной охоты"

Ferdinand Magellan

А вам не обидно? Русская женщина- мать способна все сделать ради детей.

Дмитрий Шарапов

А вы попробуйте вдруг получится только вместо детей лучше куклы взять

Муслим Мусин

Сильная женщина этим все сказано.Храбрость придает силы и страх тоже

Пётр Крымский

помните фразу из фильма -захочешь жить не так раскорячишься так и тут

Николай Кузьмин

"Жить захочешь, еще не так раскорячишься" - особенности русской охоты.

Александр Метелёв

жить захочешь не так раскорячишься (особенности национальной охоты)

Кот. Просто Кот.

Корову в бомболюке видели? Жить захочешь, ещё не так раскорячишься...