Бабулька Из Гадюкино.

ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ А ЛЮДИ....??(ПОСЛОВИЦА)

Ответы
Борис Сергеев

Хорошо сказал по этому поводу Солженицын. Все те, кто за дополнительный паек на лесоповале перевыполнял норму на 150%...остались там...

Бабулька Из Гадюкино.

Люди крепнут!!

Cerqei Popov

...От рабского труда и люди страдают! Но есть и радость труда..! А точное продолжение пословицы - как-то не помню, если она есть..!

Cerqei Popov

Да сбудутся желания "Жить хорошо!"

Cerqei Popov

... Как-то иссякла моя красноречивость на сей знак..!

Бабулька Из Гадюкино.

Хорошо! желаний многоИ вряд ли все сбудутся

Cerqei Popov

...По- щущьему велению не исполнятся, а где трудом и стремлением-что-то может ленточно получиться: сегодня- одно, завтра-другое и так далее..! И если желания жизненные... Впрочем, нельзя отрицать исполнения и сказочных желаний. Чудеса на свете бывают!

Валентин Невидимка

Тоже, геронтологи пришли к выводу, работа полезна не более 4 часа в день физическая и 2 мозговая, потом влияет на старение

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, смотря кто, а некоторые здоровье приобретают и силу как физическую, так и умственную...

Владимир Пупин

от работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони! ... А ЛЮДИ ВСЕ ДАЛЬШЕ УХОДЯТ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ

Владимир Ильин

Как ни странно - часто тупеют...Медленно и незаметно, но десятилетия сказываются.

Владимир Ильин

По человечески понимаю, и хочу ободрить.

Бабулька Из Гадюкино.

какой вы внимательный спасибо

Владимир Ильин

Благодарю.

Бабулька Из Гадюкино.

расстаемся на доброй ноте

Владимир Ильин

Расстаёмся.

Сергей Фокин

Одна капля никотина убивает лошадь, но от перекуров еще никто не умирал.

Ирина Варламова

....КРЕПНУТ.Ну а вообще-Работа слово греческое,пусть они и работают))))

Башаркин Виктор

В цирке " Маэстро Кони на сегодня устали репетируйте с остальными"

Илья Сведюк

Стоит отметить,что это любимая пословица неисправимых лентяев.

Сергей Кубинский

А люди как железо, от работы истираются, а без работы ржавеют.

Василий Мельник

кто не работает, не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет

Павел Гришин

Верблюда видела? Это много работающий человек....

Хозяйка Медной Сковороды

Все умеренно и в меру тогда все пойдет в пользу .

Ирина Брюханова

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони)))

Николай Дмитриев

А людям ещё и закапывать этих коней приходится!

Раиса Ицкович

Бездействие людей приводит в тупик мозги -тоже

Раиса Ицкович

Я и говорю-Движение залог здоровья и жизни тоже

Николай Богомазов

Кони дохнут у хренового хозяина.а не от работы.

Людмила Шевцова

от работы дохнут кони-ну а я бессмертный пони!

Бабулька Из Гадюкино.

НЕТ! ВЫ крепните!!!

Людмила Шевцова

да..? наверное...движение -это жизнь

Бабулька Из Гадюкино.

Даже без наверное

Эдуард Аминов

от работы дохнут кони, но я маленькая пони