Tatyana

Суженый-ряженый, придёшь ко мне наряженный?

Ответы · страница 3
Егор Каклюгин

Ахаха, гадали когда то девки наши так))), эх интересное время было...

Tatyana

для начала посмотреть на мир другими глазами и увидеть его красоту...

Егор Каклюгин

Красоту то может и можно увидеть, а сказку нет... нужно быть ребенком, который знает так мало естественной науки, что считает за чудо воздушный шарик, чтобы увидеть сказку.

Tatyana

Но ведь все же были детьми, значит осталось просто вспомнить... и смотреть на всё глазами ребёнка. Чего ещё проще? 😉

Егор Каклюгин

Можно конечно... Если выпить)) а так не получается, реальность не отпускает))

Егор Каклюгин

Хотя нет... Вру. На рыбалке где нибудь в глуши это чувство просыпается. Было в детстве когда в лесу ищешь лешего, а в пруду водяного? И каждый встреченный зверек кажется разумным и все видит и понимает? Вот такое иногда бывает, но только там где тебя ничего не связывает с реальностью...

Любитель Иванов

лучше может разряженный....то есть не наряженный ...точнее г.олый)))

Мирослав Бороздин

только не во сне...а то экспресс-анализы не заставят себя ждать....

Мирослав Бороздин

извините за грубоватый юмор....

Вася Васильев

Я с Москвы, к вам страшно ехать, у вас одни фашисты бандеровские

Вася Васильев

И какого моржового эти коренные жители у вас забыли?

Tatyana

По твоему друзей и родственников не существует?

Вася Васильев

Существуют, они многим моим друзьям звонят в Москву и обзывают захватчиками и оккупантами...

Tatyana

Ну вашим друзьям не повезло, что ж теперь делать... а мы со всеми нормально общаемся

Вася Васильев

Ну я надеюсь, а то вон актёр Панин приехал в Одессу - еле живым ушёл...

Д.
Домовой ...

Приду... А ты не сбежишь, как все к кому я до тебя приходил? ))))))))))

Tatyana

Домовой обычно по чужим хаткам не ходит, а свой дом охраняет 😄

Д.
Домовой ...

))) Вот наверное поэтому и убегали))), видили что я не ихний домовой... ))))))))

Артём Коварный

...ты устал и обессилел, и твой ангел спит давно- ты будешь мой!,,,

Андрей L

Еще рановато для гаданий а скайп и соцсети будут как зеркало....

Роза Камалетдинова

Сейчас таких гаданий,которые делались на Руси,уже не делают.

Роза Камалетдинова

На зеркала гадали,валенки бросали и т.п.

Tatyana

теперь гадаем с помощью новых технологий 😉

Надежда Александрова

Этот вопрос задается чуть позже, на Рождество или на святки!

Сергей О-Р-Ч

если рядом то придёт а если долеко то и так посмотрит на вас

Ал
Александра

Татьяна, зачем Вам суженный, берите лучше расширенного)))))

Александр Гвоздев

Ну если только ряженый - суженый на голову не контуженный!

Анатолий Кашпоров

НЕ ПРИДУ , СНАРЯЖЕНИЕ ЗАБРАЛИ. В ТРУСИЛЯХ ОДНИХ , ПРИМЕШЬ ?

Анатолий Кашпоров

ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ОБЛОМ А Я ТАК ЖДАЛ , НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ ...

Анатолий Кашпоров

НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ В ГОЛОСЕ 🌹

На
Намор

Так еще же святки не начались, или я уже что то пропустил

На
Намор

А как насчет суженого-ряженого, уже наклевывается наряженный?

На
Намор

смотри, не затягивай с этим делом, не всякий Суженый-ряженый где папало валяется, как увидела, так бери 🌹

Сама По Себе

Сейчас.... кидаю посыл..... ждите скоро явится 😉 удачи в НГ

Nickson.

суженый то он суженый ,но голос у него простуженный ....

Nickson.

не успел нарядиться ....простыл ...срочно малину давайте !!!!

Дарина Дригота

Придёт, придёт! Жди завтра в 7 часов вечера у себя дома)

Иван Туркин

не дай бог такой наряженный придет...лучше попроще ... 😄

Гоша Некуценко

Запряженный, напряженный. Придет, надо только верить.

Георгий Иващенко

вот допью и если сил встать зватит - пойду наряжаться