☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стюардесса, я люблю запах кофе и мяты! И хрустящую корочку хлеба! И рассветы люблю, и закаты! Ту зарю, что целует полнеба! И от счастья тогда улыбаться, и летать, обнимая планету! А ещё, только, чур по секрету… Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!

Ответы
Алька Energizer

Вау! И я!!!

Алька Energizer

))))

Sergej Chshegolev

кардинально с друзьями - веселуха! ну, а девушки....потом!)

Алька Energizer

Девушки,я смотрю, у вас всегда на "потом". Служат дессертом....

Sergej Chshegolev

дорогая, у кого на что силы хватит! а сегодня - мальчишник! да и нелетная погода: дождь, ветер....

Алька Energizer

У меня не штормит! Пока!