Виктория

а как Вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Др
Дрюнечка

простой способ-осенью в вену витамин В,С и РР, одновременно в зад-укол Бицилина 4- год не болею

Do
Dofin

меньше принимая всяких лекарств. .и позволяя организму бороться с болезней самому

Alexey Pekshev

ем и пью что полезно(стараюсь меньше химии потреблять),свежий воздух(лес,рыбалка).

Nari Mortem

Правильно питаюсь, достаточно сплю и стараюсь избегать стрессов.

Игорь Я!!!!

по отношению к болезням или по отношению к окружающим меня людям?

Виктор Любимов

Он у меня и так есть.А зачем его укреплять? Это что, крепость?...)))

Тролль Лжец Девстве

Физкультурой, луком и чеснчоком=) Сначала жгёт, потом ничё=)

Ильшат Хабибуллин

Потребляю Double X, а также витамины С, и эхинацею от Нутрилайт

Фаррух Юлдашев

У меня рожденной укреплено, я же восточной горячий чувак!

Артём Осипов

с ним всё в порядке, я его изначально не расшатываю

Артём Осипов

наше тело идеальный механизм, его не надо укреплять )) самое лучшее это не мешать ему.

Роман Дильмухаметов

чеснок с луком ем.причем лук могу как яблоки

Николай Бондаренко

Использую в пищу йодированную соль!

\\**sc**//

он у меня и так нормальный. ни как 🙂

Viktor Zaharenko

Витаминами, милочка, витаминами...

Олег Еремеев

я такими глупостями не занимаюсь

Руслана Миронюк

прогулки, здоровая пища, позитив

Александр Кулаков

Вечером бокал красного вина.

Анна Скурлатова

ведем здоровый образ жизни:)

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

zanimajus kustoterapiej na sexodrome =))

Искандар *****

ем лук

Искандар *****

и надеюсь на бога это первое