Женя

А вы оставляете свое эго за пределами спрашивалки перед входом на сайт?) 😊

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Я не оставляю своё эго за пределами даже при входе во влагалище.🤔

Дмитрий

Нет) Иногда в жизни использую, чтобы избавляться от бесячих людей)

Серж Новиков

я на сайте такой же как в жизни. ничего не меняется. маски не ношу.

Сергей Курзанов

Да,да не забыть бы его,хотя без него как то легко себя чувствуешь.

O X A N A

Зачем это? Оно же отомстит мне потом, а мне с ним ещё спать ночью...

Алексей Забавников

наверное это только Вы такая молодец))...Вы в лес на лыжах ходите?

Алексей Забавников

у нас в тамбовском лесу снег выпадал, но расстаял)) А Вы севернее, наверное..из каких краев, если несекрет?

Raynor

Да я его вообще где-то потерял.. Под диван закатилось, наверное.

Людмила Гладкова

А Вы похоже и в туалет с ним ходите,а моё эго,в коробочке лежит.

Женя

Технически, эго - это я, как я могу в туалет ходить без себя?))) Вот вы извращенец))) 🤭

Мамед Дуз-Оглы

Я себя целиком где то непонятно где оставляю, потом хожу ищу)))

Леонид Смирнов

Нее, оставляю только ботинки в прихожей, когда домой прихожу.

Алексей Ряскин

Буквально с "корнями" вырываю из себя! 😉 Ну а Вы-то сами как?

Женя

У меня вообще проблем нет)

Алексей Ряскин

Что ж, весьма похвально однако! 🌹 😌

Do
Dontopitek

А зачем тогда вообще заходить куда-либо, если эго оставлять?

Михаил Созыкин

Мое Эго такое что его просто не спрятать!!!Уж очень большое!!

Ольга........

а это возможно разве ---оставить свою личность за порогом

Анни Странница

Я здесь отдыхаю. Мне пока все нравится. Конечно оставляю.

Александр Кондаков

Да вообще с ним никуда ходить нельзя - такое противное...

Mr
Mr.@

Это , как вытереть обувь, перед тем, как выйти на улицу..)

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Владимир

Ага, а еще душу в холодильнике и самолюбие в кладовке))

Три3Ло Zloe

Нее...это оно же всего остального меня сюда притащило.