Женя

А вы оставляете свое эго за пределами спрашивалки перед входом на сайт?) 😊

Ответы · страница 6
Шурави

Всё своё ношу с собой

***Kym***

Все свое ношу с собой

Елена Данилова

А вы?)))😂😂😆😉

Женя

Это нервное существо, которое нажимает на клавиши беспорядочным образом, дожив до 50 лет (слогасно ее дырявой логике мне должно быть 50 лет, да?)) не осознает, что перевод стрелок - признак риторической несостоятельности. Очнитесь, необразованная неудачница - это вы.

Елена Данилова

Милая, такой потом негатива, на себя же , столько яда - опять на себя же... милочка, вы старуха. Честно. 😊но это ваш выбор. Я не буду вам мешать развоекаться)))

Женя

Используя вашу дырявую логику, которая работает в вашем искаженном мире, вы написали про негатив и яд, значит до вас дошло. Если старуха вам годится в дочери, а по годам именно так, то вы давно 2 метра под землей. И снова, используя вашу логику + то, что вы не считаете смерть чем-то плохим, вы явно стремитесь в потусторонний мир, вы и так не от мира сего, может быть поэтому вы надеетесь, что вам там будет лучше.

Елена Данилова

😁😁😁 развлекайся!))))

Женя

Слив не засчитан. Стоять и развлекать меня!))

Олег

ну кто ж так может))))

Ирина Романова

какая вы трансформированная

Николай Бурмистров

Да, кладу на полочку

Николай Бурмистров

А вы куда деваете свое эго

Vasyl Shokhin

Да но оно настырное

Алексей Кожура

ну не при людно же !

Алексей Кожура

пиши мне в личку !))))))

Алексей Кожура

слабо ?😁

Microsonya Www

а я сюда не захожу))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Все своё тащу сюда)

Татьяна Павлушина

наверное не всегда

Noname

Нит, я его тут тешу

Максим Мисников

Я без него живу)))

Ас
Асмолов

Каким образом???

Женя

Ну хваааатит)) По крайней мере, оно не рваное 😁

Ас
Асмолов

))))))Зато снимается легко))))))

Женя

А у тебя штаны плохо что ли?)) Поэтому порванные?)) 🤣🤣🤣

Ас
Асмолов

))))))Смотря как снимать)))

Ас
Асмолов

Жека,я тя убью когда-нибудь)))))))))

Sergey Semenov

Оно потерялося

Sergey Semenov

Я ж ближе к людям и мне лучше

Загадка(Простая)

Куда без него?)

Я С Марса

это что такое?

Alex Dark 🇷🇺

д не мешается

Игорь

с собой беру

Александр Дугинец

Оставляем!!!

Татьяна

Не знаю 😊