Волшебная На Всю Голову

Нарезала курицу, довольно мелко, замариновала, как для духовки. Теперь думаю, что бы из нее приготовить? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусненькое.

Ответы
Андрей Якунин

Рулеты. В кожуру завернуть, в начинку грибочков, чесночка и маленечко лимонного сока. И на минут 40-50 в духовочку на 180 градусов. И поливайте соком, который набежит, а если сухая, можно такую поливашку сделать: помидоры очистить от кожуры, в блендер или ложкой размять, посолить, поперчить по вкусу. и вперёд!:)) Главное, чтобы не подгорело! Приятного аппетита!:))

Волшебная На Всю Голову

Но курица уже мелко нарезанная и замаринованная!

Андрей Якунин

Тогда БЕЗ лимона!

Владана Фокс

в панировке пожарить если любите и можете позволить себе жаренное, обычно она ещё более сочная получается в сухариках панировочных

Волшебная На Всю Голову

Каждый этот маленьки кусочек запанировать и отдельно обжарить на сковороде , или можно в духовке?

Владана Фокс

обжаривать вместе ,а в духовке я не делала

Анна Тамбовцева

Рулет в лаваше. Курица, натёртый сырок, яйцо, чеснок, майонез. Всё смешать, завернуть в лаваш, и в холодильник пропитаться.

Юрий Шаров

в духовке долго....зажарь на сковородке с большим количеством лука потом добавь майонеза и немного протуши

Волшебная На Всю Голову

А на гарнир? А можно в казане?

Юрий Шаров

а если в казане тот и рецепт совершенно другой

Лисиц Рыжий

да все что угодно...от гречки по-купечески (добавить грибы) до пирога с курицей

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, пойду попробую.

Лисиц Рыжий

удачи и приятного аппетита)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

засыпьте сыром тертым картошкой резаной.. луком. и маянезом.. и запекайте..

Волшебная На Всю Голову

В каком порядке выложить?

Суетолог

запеките с картошкой и соусом в фольге,результат оправдает ожидания

Волшебная На Всю Голову

А можно подробнее, пожалуйста.

Суетолог

просто кладёте всё это в фольку,заворачиваете и на противень)

Николай Моховой

Соль, специи, Масло, Утятница и в Духовку-- на часок. И ВСЁ!!!

Голубь Сизый

Балканский салат! Туда брынзу, фасоль. Варианты рецептов

Да уж пожарьте ее быстрее а то слюни до пола.... 😄

Волшебная На Всю Голову

Аааа, просто пожарить это очень просто, а мне надо что-то необычное.😄

Ив
Иваныч*

фри в духовке.......сЕстра моя очень классно делает

Ел
Елена

Рагу .Или картошки, и грибов добавить.

Елена Колесникова

добавьте картошки и в духовку

Alexsey

котлеты, по-киевски?;)

Волшебная На Всю Голову

Курица мелко порезанная и замаринованная!!!

Нелли Добренкова

Запеканка, рулет, жульен))

Alexsey

кажется это называется - хаш. Из прямого потомка динозавра;)

Дмитрий Максимовский

чахохбили

Волшебная На Всю Голову

Но я ее уже замариновала в майонезе и аджике.