Тоушер .

Почему вы считает Хаос - Злом ?

Ответы · страница 2
Елена Меленевская

в греческой мифологии Хаос был первородным - началом всех начал...потом мельчал, мельчал... и осталось ему только злом быть

Alexandr Egoshin

Хаос не может быть злом,это то что было в начале.Но если все имеет противодействие,то когда был хаос было и спокойствие?

Тоушер .

нет их нет мы хотим какой то таинственности по тому считает что они есть и прячуться но их просто нет

Alexandr Egoshin

А так ли это?дети до шести лет чаще всего имеют воображаемого друга,откуда берутся эти друзья?И почему эти дети иногда задают такие вопросы что жуть берет,

Тоушер .

русские дети не имеют воображаемых детей) дети видят воображаемых детей потому что они несколько одиноки в других странах недвижимость большая и каждый имеет свою комнату Ребёнок с рождения имеют свое место и он чувствует себя немного одиноко и ему страшно по тому в америке кучи баек про монстра из шкава и воображаемых друзей

Alexandr Egoshin

Перечитай правильно мой вопрос,я не имею ввиду воображаемых детей.А многие дети действительно имеют воображаемого друга и это доказано.И то что они творят явно ни как не вписывается в современные рамки.

Тоушер .

у меня уже 4 часа друг мой и я немного тупля я как раз имел в виду друзей да это доказано но то я выше описал тоже официальное доказательство просто моими словами

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я совсем так не считаю - хаос, это нами не понятая закономерность, так что если он есть, то я оч буду рад посмотреть.

Света Филичева

А я так совсем не считаю. Я даже в чём-то люблю хаос больше строгой дисциплины, ну надо же иногда расслабиться.

Ирина Распопина

после хаоса наводиться порядок

Света Филичева

согласна, в хаосе жить быстро надоедает.

Realistka

хаос зло, когда разрушает порядок, а когда из него возникает порядок, тогда он просто строительный материал.

Вячеслав Коршунов

Космос предполагает порядок, хаос первозданен. Человек преобразует хаос в космос, это его функция и смысл.

Ани Ли

потому что везде и всюду нужен порядок. возможно хаос и уместен где-то, когда-то, кому-то, но - временно

Тоушер .

ах вы говорили про меня? ох глуп уж я подумал что вы о себе толкуете и нет ответ на свой вопрос я знаю на все двести мне любопытны знания других

Ани Ли

ах, вы эгоист несчастный!и где же купили и приобрели на все это права?!))))

Тоушер .

в хаосе в гипермарките "Безумие"

Тоушер .

нет в список моих страностей нет помешательства упрямство есть

Тоушер .

"положив голову на плечо" чего чего?

H.
Hi-Technik .

это не зло это всему что происходит ведет к одному завершению именно что все происходит с одной целю

Тоушер .

Прости не понял твою мысль перефразируй

Владимир Мясоедов

Человек является упорядоченной структурой, которой в хаосе не место! Поэтому хаос для человека зло!

Посторонним В...

А откуда Вы знаете, как я считаю? Я и считатьто не умею... А хаос не зло. Хаос это банальный БАРДАК.

Николай Запевалов

Я не считаю его злом, а просто уверен в том, что он к хорошему не приведет. Пустая трата времени.

Татьяна Лопатина

потому что бардак и не ожиданность спокойнее когда сегодня холодильник а завтра телевизор

Тоушер .

То есть всё что тебе не нравиться зло? эгоистично

Татьяна Лопатина

каждая стихия бывает злой равно как и доброй умение созидать как и разрушать тебе хочется видеть своих близких как?

Тоушер .

причём тут вообще близкие ????? хаос также как и огонь стихия он не добр и не зол но может нести и то и другое руководствуясь случаем или людскими руками

Анна Радчукова

не обязательно злом просто при хаосе ты или будешь стоять на месте или будешь давать назад

Владимир Ефимов

Хаос - это не понятый порядок в системе, который виден и управляем только из надсистемы.

Елена Безменова

кто сказал?Это состояние перед порядком( во всех смыслах)Иногда нужно все взбаламутить

Александр Князев

Я так не считаю. Более того. Отчасти изучаю его... Хаос бывает разным - в нём свои законы.

Дмитрий Рай

Потому что хаос , нормальному, психически здравому человеку, доставляет дискомфорт .

Анатолий Жданов

Хаос- это беспорядок. А беспорядок во всём, даже в политике, приносит много проблем.

Балторе Шинтемирова

Я не считаю хаос злом, это не хорошо, и не плохо, это то что есть. Может быть начало...

Ariel Ariel

А кто вам сказал, что я так считаю? Вон, у меня в доме, например, очень даже хаос ))))))