Тоушер .

Почему вы считает Хаос - Злом ?

Ответы · страница 5
Юля Колесниченко

Я не считаю Хаос - Злом потомучто из него появилась жизнь.

Татьяна Пчелкина

я так не считаю. Хаос это просто беспорядок, зло есть зло.

Alexsandr Trifonov

хаос,это не зло и отсутствие порядка, это такой порядок

Тоушер .

вот ей жмоту хочется обматерить

Кайрат Абдразаков

и вовсе ХАОС не зло, это состояние материи во вселенной

Aberdin Aberdeen

потому что очевидно, что он управляем, хотя и частично..

Татьяна Онегина

я так не считаю) в переводиде - это мир (наша вселенная)

Светлана

нет это величайший порядок просто нам непонятный))))))))

Андрей Крупицкий

В природе всё закономерно и любой хаос-это нарушение)

Тоушер .

тогда умри прямо сейчас от того что малекулы воздуха не двигаются ведь они тааак упорядочены 😑

Андрей Крупицкий

Молекулы не двигаются,а воздух весь в движении.Не умру))))

Тоушер .

молекулы воздуха кэп 😑 они двигаються а если бы ВСЁ на свете было бы упорядочено они были стояли на месте и нечего не делали закономерность и понимание это есть упорядоченость

Андрей Крупицкий

Вас,случайно,не Аристотель зовут?)))))

Тоушер .

нет я бы сказал что я мудак-психопат который часто ест свои слова когда пишет к примеру "закономерность и понимание ещё не есть упорядоченность" нужно понимать что в мире есть хаос и что он играет важну роль к примеру наши мысли хаос в пратвном случае мы бы были роботами без желаний эмоций и желаний секса

Наталья Бакашева

А кто вам сказал,что я так считаю?Хаос-это беспорядок.

Olga Kras

хаос- создает беспорядок. любой беспорядок- есть зло

Галина Кондрашова

Хаос - это мой рабочий стол. А он не слишком уж и злой)

Ирина

потому что во всем должен быть определенный порядок

Татьяна Сенакосова

иногда - это единственный способ найти потерянное))))

Maria Meder

в нем трудно разобраться и построить что-то дельное

Тоушер .

все великие идеи были рождены из хаоса сама по себе свобода мысли есть хаос в противном случае мы были бы как роботы

Олег Голубев

В природе нет термина зло, все это придумал человек.

Dark Stalker

Не кто не считает хаос антагонизм хроносу (порядку)

Тоушер .

"Убился об стену" хронос не бог порядка ОН БОГ ВРЕМЕНИ чёрт побери само его время от "Chrono- время по латыни" и хаос не может быть антагонистом кому либо так как он не отрицателен он нейтрален он стихия

Dark Stalker

Ахаха я тебя зацепил))) но второе значение времени именно порядок !!!! ))))) тролль ты недомерок в гуле пошарь!!!!!

Тоушер .

я не тролль и время не есть порядок что бы там раньше не вещали

Борис Коньков

я не считаю..все из хаоса произрастает постепенно...

Фрулева Светлана

Да это и не зло.Порядок и беспорядок-белое и чёрное

Фрулева Светлана

Ну хоас -не зло.Так получается? Если бы мы жили про полном порядке, то были бы роботами и шестирёнками

Фрулева Светлана

Тоушер .

ВЕРНО! - большинство придурков продолжают отрицать и говорить что хаос зло и бла бла бла

Фрулева Светлана

Жизнь прекрасна своим разнообразием

Тоушер .

скорее своей непредсказуемостью шизнь это классный (и не всегда хороший) непредсказуемый спектакль длиною в жизнь и нам лишь остоёться красиво играть свою роль

Александр Жук Эстония Таллин

я лично так не считаю хаос это одна из форм порядка

Светлана

потому, что вносит дисгармонию в мое пространство

Тоушер .

таким образом всё что тебе не нравиться есть зло? - гениально К тому же я говорю не о беспорядке или какой то путанице а вообще о хаосе о мировом масштабе