Тоушер .

Почему вы считает Хаос - Злом ?

Ответы · страница 7
Га
Галина

а почему мы этому Хаосу так сопротивлямся?

В*
Виктория ***

Почему вы считаете, что я считаю Хаос-Злом?

Лена

я к нему привыкла)))он даже не злой совсем))

Людмила Ситко

Я всю жизнь считаю "анархия - мать порядка"

олег антонов

Я не считаю. Без хауса не наступит порядка

*** Евгения ***

потому что злиться начинаешь из за него)))

Светлана Маркова

Негативное вряд ли можно назвать добрым!

Светлана Маркова

Честно говоря, так и не смогла уговорить себя прочитать весь ваш текст, но мне хватило достаточно, чтобы понять что вы думаете! Словом вам решать, что выбирать, поэтому Бог и дал свободу выбора, потому, что не хочет никого неволить в своем выборе! Кто хочет в ад - пожалуйста!

Тоушер .

Вы не имеете ни малейшего права что либо говорить не ознакомившийся с текстом это по меньшей мере не вежливо

Светлана Маркова

Я вас поняла довольно быстро! Мне не приятно читать, я прочла про лживую книжку и довольно! А демоны ошибаетесь, они не столь благородны. А в ад уготованный им, и такие как вы бунтари угодят! Я никого не сужу, я лишь предупреждаю, потому что желаю одуматься и постараться вникнуть и покаяться. Вам решать, желаю вам правильного выбора!

Тоушер .

я не говорю о благородстве демонов я говорю о том что таким грешным существами будет ужасно скучно вечность мучить людей к тому же о эмоциях и страстях я уже всё сказал и вы судете

Светлана Маркова

Я не сужу! Бог судит! И дело не в том сколько времени они будут мучить людей и сами мучиться, но сказано вечность, а дело в том, попадете ли туда вы? Вот об этом надо думать! Я и правда вам желаю все понять и одуматься! Всего хорошего! Прощайте!

Владимир Петров

Потому, что там вообще ничего не понятно)

Тоушер .

если бы всё что не понятно нам являлось злом тогда бы мы были ибицилами и не вылезли из воды что бы эволюционировать

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Злом?, вряд ли, а неудобством, пожалуй "да"

Тоушер .

дай те угадаю для вас "Хаос" (такое мощное слово) есть не что иное как домашний беспорядок?

Алексей Бокарев

Хаос- паника, зло. Хаос-мироздание, разум.

Анатолий Кузнецов

Почему вы считает что я счита Хаос - Злом?

Алексей Чурсин

почему вы так считаете,что я так считаю))

Снежана Кранчевская

Это не зло....это непонятки, неразбериха.

Дмитрий Павлов

Почему Злом? Из него порядок рождается.

Дмитрий Павлов

А порядок, в свою очередь создается из хаоса. Круг такой знаете ли. Кое-где Колесом Сансары зовется

Тоушер .

колесо сансары говорит о душе а не хаосе и порядке чёрт по бери хаос и порядок создаётся друг из друга но изначален хаос не был был нейтралитет

Дмитрий Павлов

А что есть душа?

Тоушер .

Кармический сосуд определяющий наш дальнейший путь после смерти

Дмитрий Павлов

А не она ли создает Порядок из хаоса и наоборот.

Oly

Почему Вы так решили, что я так считаю 😛

Сергей Нечаев

Ну не прямо уж,злом,но точно не добром)))

Сергей Ишеков

А почему вы считаете, что я так считаю ?!

Юр
Юрий

почитай warhammer 40000, там хорошо описано((=

Лада Домрачева

Если Хаос организованный- то не Зло! 😄

Тоушер .

хаос не может организованным

Лада Домрачева

Может

Тоушер .

нет хаос можно направить создать ослабить усилить но мы не можем контролировать что может быть внутри оно всегда будет хаосом видет порядок в том где его нет это сладкая илюзия людей хотящий что бы всё на свете было понятно и упорядоченно - но это не так

Лада Домрачева

Если можно как-то воздействовать, значит, можно направить в нужное русло!

Тоушер .

направить не спорю но не управлять

Римма Чечётка

А почему вы считаете,что я так считаю?

Тоушер .

Потому что большинство так считает и этот вопрос сделай не для тебя а для большинства в твоём случае поделись своим мнением на сей счёт