▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Трижды был в гражданском браке.Подскажите,какие льготы положены ветерану гражданской войны?🤔

Ответы
Цельная Ягода 🍒

После трёх гражданских, можете теперь взять одну на законных основаниях....ну, льгота так себе конечно...но всё лучше чем ничего😁😆

Игорь Шелудяков

Если считать все "гражданские браки" подвигом... А звание "ветерана" присваивается только после 60 лет гражданских браков.

Тюшечка Я

Не дотягиваете. У меня у знакомого 2 раза официальный брак и 4 гражданских. И льготы еще не получает)

Виктория Бурцева

Одна моя подруга (в разное время конечно) встречалась с тремя Вовами - вот кто ветеран ВОВ)))

Вадим Светлаков

Талоны на усиленное питание,бесплатный проезд.Чтоб деваха красивая мило улыбалась)))

Genadij Kozlovskij

Разрешено заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет.

Владимир Шибнев

При чём же тут война. Трижды был , хоть и гражданский, но брак.

Антонелла Варкуселька

льготы только инвалидам. У Вас какой орган не работает? 😉

Антонелла Варкуселька

это не ходовая часть, льгот Вам не положено

Михтар Каграманян

👍 😄 😄 😄 если узнаете ,поделитесь пожалуйсто )))))

Анна Осокина

Не обманывайтесь, блудники Царства Божьего не наследуют...

Barbara

можете использовать в личных целях 50% своей зарплаты....))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Парфюм что ли купить или крестовую отвертку.🤔

Barbara

Купи в кино билеты на ночной сеанс.....и потратишь Рома весь ты свой аванс....)))

...Дикая Кошка

))) ну вот! трижды набраковали..а туда же-льготы подавай!))

Тигра Уссурийская

кроме алиментов с вас на детей больше ни каких

Алексей Заславский

На четвёртый раз, пинка под жопу, ЛЕВОЙ НОГОЙ.

Вл
Влад

Вы ещё за Куликовскую битву потребуйте))

Леся

Льгот нет, только налог за бездетность

World See

ранения есть? медали.шрамы от ранений?

Натали

вам не льготы, вам наказание положено

Натали

поживёте - увидите

Александр Невский

кефир, литр в месяц. по оптовой цене))

Светлана Клочкова

орден сутулого с закруткой на спине