Данунах Первый

У меня когда коты голодные:
- О великий хозяин, мы тебя так любим! Ты самый лучший, самый замечательный! Сейчас мы тебе помурчим, покувыркаемся, сделаем няшные мордочки, лишь бы ты был счастлив!

А когда сытые:
- Слы, бл@, ты кто такой ваще, а ну свалил с нашего дивана....

Ответы
Та
Татьяна

Ну дак...любишь кататься---люби и саночки возить....ты же ему предложил свою жилплощадь, он к тебе сам не напрашивался...а коты---они хозяева дома вашего..а вы у них в гостях...но какие они гладкие...умные..игрючие---так что терпение...и только терпение..))))

Andrey S

Собака думает: Если человек меня кормит,поит,выгуливает,позволяет с собой играть,позволяет жить в его доме,значит -ОН БОГ!!! А кошка думает: Если человек меня кормит,поит,гладит, купает,холит и лелеет,Значит- Я БОГ...!

Лариса Чередова

а бездомные тогда что думают?

Andrey S

Бездомные собаки думают,что им в се же выпадет когда нибудь "счастливый собачий билет" и его возьмут в дом,только из за того что он определенно красив(однозначно его бабушка согрешила с "водолазом"),а коты думают,что они однозначно все же вырастут и станут тиграми....!

Лариса Чередова

и порвут собак

Andrey S

Всех порвут...

Галина Ковалева

обожаю котов...я бы их,красавчиков за ушком бы чесала.... кормила бы красной рыбкой с икрой...и целовала бы их в милые растерянные морды....а сколько их у тебя?

Данунах Первый

да ты молодец!!!!

Галина Ковалева

нормальная я..хотя даже родственники (кроме сына, он один меня поддержал- мы с ним друзья) говорили, что я чекнутая... а теперь все любят моих крошек... я бы мож и оставила свою идею -фикс - найти мужчину моей мечты..но доченька ..она мечтает .. каждый день она звонит ему (понарошку) и заразила этим и сына.. все расскажет папе...похвалится.. поябеднчает.. с опеки приходили проверять как они живут , Альбинка им- А у нас папа скоро приедет, он на работе деньги зарабатывает .. его зовут Саша .. и пошла чесать .. те улыбаются.. а я молчу.. Сестра говорит- а ты потом убьешь их папу? а я - не знаю..не решила.. люблю их очень.. и они у меня ласковые- подарок Бога..

Данунах Первый

рад за всех вас. побольше бы таких людей!!!

Галина Ковалева

спасибо

Валентин Поддубецкий

...интересный вопрос...

Ирина Кисель

:)))А мой ласковый,перед сном привык целоваться,рантше нравилось.Да и теперь нравиться..но 10 киллограм на груди...Терплю,люблю его:)))

Я, Риша,

Прям как мой Мырдин!!!Моего еще нельзя не заслужено ругать обязательно отомстит)))

Люба Пархомчук

У меня кошка воспитаная, всегда позволяет ее погладить.

Анастасия Овсянникова

При этом у них такая морда: я кот, а чего добился ты...

Tyu Hgd

два моих кота ведут себя так же,это с древности ...

Ритик Чистякова

ага у меня такая же фигня))) только у меня 3 кошки

Роман Любимов

волшебный подсрачник ставит всё на свои места

Данунах Первый

живодер..))

Роман Любимов

я? нет, но кто в доме хозяин знаю и помню, и кот помнил

Светлана Смирнова

с мим котом всё не так,он когда голодный и трётся и мяукает,а сытый мурлычет и лезет на коленки

Сергей Воробьёв

у меня тоже так

Юлия Юлия

А что ты хотел? Кошки существа независимые....

Зинаида Гончарова

ПРИКОЛЬНЫЕ И НАГЛЫЕ У ВАС КОТИКИ ОДНАКО))))))))

Каратель Леонова

правдо они у вас еще и разговаривать умеют)))

Адн Адн

не люблю котов в принципе

Любовь Волынец

аналогично

Виталий Мухин

Как дрочишь, так и хохочешь

Любовь Волынец

озабоченный что-ли не о чем больше говорить

Виталий Мухин

Если мой ответ вызвал какие-то сексуальные наклонности, то объясню следущее: как будешь воспитывать, так и получешь

Любовь Волынец

сексуальные наклонности в норме а вот хамство обезоруживает надоело

Виталий Мухин

на то и балаболка, что можно сказать открытым текстом