Сергей Zhurenkov

Сегодня в аптеке мне на мой вопрос улыбнулась некрасивая женщина ...непонятные чувства...

Ответы
Ирина Выдрина

красивая женщина нравится глазам. добрая- сердцу. одна бывает прекрасною вещью. другая- сокровищем

Зоя Дюкова

когда улыбается человек это уже приятно и он становится всегда красивым душой

Сергей Zhurenkov

но почему то долгих связей с ним на перспективу не хочется рассматривать...

Ольга Михеева

Значит в ней есть какая-то красота. А вообще, о женщинах так писать неприлично.

Еленита

если бы вам улыбнулась красивая женщина,то это были бы понятные чувства?

Еленита

улыбаются?

Сергей Zhurenkov

Когда совпадает,то вряд ли назовёшь это накладкой...

Еленита

то есть?

Сергей Zhurenkov

Душа и черты лица...а вообще улыбка на красивом челе любого мужика собьёт с понталыку...

Еленита

возможно

Евгений Васильев

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало настоя боярышника.

Л.....

Еще немного..и будете рады улыбке некрасивой женщины.

Елена Прохорова

Должен гордиться, что она улыбнулась седому мужчине

Лариса

Улыбаться свойственно и не красивым женщинам)

Сергей Zhurenkov

В общем -то всё понятно,но душе не поперечишь...

Лариса

Но она же не бросилась к вам в объятия...А потом...Красота - понятие относительное.

Сергей Zhurenkov

Мужчинам свойственна и важна самая первая реакция на внешность и если визави далёк от совершенства - тут никакими пряниками не затащешь...

Лариса

Тогда чем вы так обеспокоены?

Сергей Zhurenkov

Так лаконично и крайне категорично не ответишь...Загадка должна быть во взгляде,а если и красота в придачу,тогда аллесс наповал...

Лариса

)))

Галина Золотарева

Что же Вы хотели приобрести? Вечную молодость?

Сергей Zhurenkov

Акто об этом не мечтает...

Галина Золотарева

Правильно!❤️🌿

Татьяна Ветчанина

не красивых - не бывает ! что-то с глазами...

Сергей Zhurenkov

Да уж...

Татьяна Ветчанина

что-то не так ?

Ол
Ольга

Вам прежде всего Женщина улыбнулась....))))))

Елена Лило-Юрьева

а я считаю что некрасивых людей не бывает

Лиза Иванова

А до этого все прям красавицы улыбались?

Галина Мамаева

А Вам трудно было улыбнуться в ответ???

Светлана Агламазова

страшно за рецепт?или что некрасивая?

Л.
Лариса .........

а некрасивым теперь только плакать?

Л.
Лариса .........

не все ,Сережа, не все...но живу долго кое какие знания есть...а возраст,он же гад ,незаметно подкрадывается...и многое становится просто неинтересным

Сергей Zhurenkov

так сколько же вам лет...? я придерживаюсь всё же более оптимистичного взгля да на вещи,не так болезненно и долго мучимо...Приносите радость ближнему своему и мне кажется всё будет в лучших красках...

Л.
Лариса .........

ну я тоже оптимистка...тем более повода для уныния нет...просто могу себе позволить ,деплать только то,что мне действительно интересно

Сергей Zhurenkov

Желаю удачи...от неё родимой многое зависит!!!

Л.
Лариса .........

Спасибо! Взаимно!

В)
Викторовна )))

Разве бывают не красивые женщины)))

Сергей Zhurenkov

Что ж Вы так всех идеализируйте?...

В)
Викторовна )))

Все чем то хороши

Сергей Zhurenkov

Безусловно,но хочется,чтоб чем то забористым в наших серых трудовых перепетиях...

Лариса Крушельницкая

Презервативы покупали или виагру?

Сергей Zhurenkov

НЕ просто презервативы,а с пупырышками для "полёта"

Людмила Варивоцкая

...ЗНАЧИТ ,ВЫ---сексуальный МУЖЧИНА!

Фаина Ахмадулина

Видимо вопрос был "очень смешным"?

Сергей Zhurenkov

Она была простым консультантом

Фаина Ахмадулина

Консультанту это непростительно.Она на рабочем месте...

Сергей Zhurenkov

Вот и я в удивлении...всё-таки в такие места необходимо подбирать кадры по благовидней...хотя бы для настроения...

Фаина Ахмадулина

Я с вами согласна.

Сергей Zhurenkov

Иную красавицу хочется в мыслях даже поцелуями замучить,а тут прямо-таки - ступор...Конечно не хочется никого ранить и уж тем более разубеждать в своей неотразимости,в конце концов человек сам додумывает сюжет...

Фаина Ахмадулина

Не всем дается красота.Но есть такие женщины.которые обладают харизмой,не имея других данных..И очень приятны в общении..

Сергей Zhurenkov

Да тут не возразишь,но их очень таких мало ,на всех просто дефицит...какой-то незначительный нюанс и всё летит кувырком,,,Всё же внешность женщины неотвратимый приоритет,,,