Виктор Макаренко

Ладно с Онанистский тем перейдем плавно на Политику...Почему Повстанцы немогут выгнать Россиян из Сирии..там же их мног?

Александр

видимо кишка тонка однако))) с ГРУшниками ваще всегда сложно)))

Ан
Анна

Видите-ли, повстанцев в прямом смысле этого слова там нет, а есть боевики подготовленные на скорую руку (промедление смерти подобно) и они воюют не за идею, а за деньги. С деньгами у них сейчас напряженка Госдеп выделил всего 200 миллионов долларов остальное сказал сами добудете, так вот они журналистку поймали и выкуп требуют.

Нина

С утёнком обломался,или всунул.?

Ин
Индира

Россияне сами не хотят ,потому что в России нет резиновых утят

Истеричка

Кишка-тонка.