Пр
Пррпрполролпрорп

Отдельно взятый человек — это всего лишь одна из миллиардов живых клеток целого организма под названием социум и в этом смысле нет ни одиночества ни смерти, а есть живой организм, который способен себя регенерировать.

[Это мой ответ старому греку Гомеру, создавшего великие творения письменного языка «Иллиаду» и «Одиссею».]

Ответы
Галина Сопот

" Как то я спросил у Бога
-Почему вся жизнь Убога?
И тогда ответил Бог
-Потому что сам Убог" - Не может - убогий человек может регенерировать только себе подобного.

По
Пофигист

Клетке тоже хочется,быть организмом и себя регенерировать.

Пр
Пррпрполролпрорп

клетка всего лишь рефлексирует, уровень хочется это миллиарды клеток обращенные в мозг

Алексей Пимяков

а дальше звезды планеты . так

Лана *****

За счет других?

Пр
Пррпрполролпрорп

счетов нет, их выдумали

Светлана

Гомер услышал)

Пр
Пррпрполролпрорп

В чем главная идея Одиссеи?