Go
Goosha

Если девушка в 18 лет была неверной то такой останется и в зрелом возрасте? Женщины на меняются?

–3
Ответы
Руслан Котопёс

Нет конечно... Я знаю много таких)) У меня соседка есть... Я в 15ть лет её порол с друзьями... Сейчас она замужем... И что?))) Говорит любит своего мужа... Два года душа в душу... Меня увидела и что? Муж теперь с рогами

Ку
Кубаночка

Вы правы..Не бывает женщин, изменившей только один раз.Есть женщины, которые НЕ изменяют и есть те, которые делают это с завидным постоянством и каждый раз обещая, что это последний раз..

Таяна

Ох как я гуляла в свои 18. В 26познакомилась с мужем и все... гулять, изменять ему желание пропало. При чем это было прям осознанное мое решение быть верной. Как щелчек в голове.

Go
Goosha

отстала от жизни,теперь девчонки каждые два месяца женихов меняют. это и называется бытовая проституция

Таяна

При чем тут устала от жизни? Вы в какой реальности живете, что у вас нет других вариантов-то? Что в вашем мире все так грустно?

Go
Goosha

Отстала!!!! В нормальном мире я живу,где люди встречаются,любят,расходятся,без всякого колдовства,уровней и т.д.

Таяна

Думайте так дальше...

Go
Goosha

Эээ давай досвиданья

Алекс Венцель

Надоели эти притворные разговоры про верность и неверность: Каждый человек имеет право просмотреть меню и выбрать то что ему хочется. Всё познаётся в сравнении...

Fedor Bogdanov

(и ты - брат - будем знакомы) - останется - тут много всего, - "сколько волка ни корми..." - и в том же роде... ... хотя - должны быть исключения, подтверждающие правило (ЯТД)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это у мужчин мозги однобокие. Женщины способы поменяться и поменять жизнь ,в зависимости от обстоятельств, душевного состояния и каких-то пережитых эмоций

Go
Goosha

Такая жёсткая,,лады"))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не правда))

Go
Goosha

Ну тогда ладушки)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, ладушки) чё там баня?

Go
Goosha

Только пришел,упарился напрочь!

Наталья

Не так. Можно быть неверной одному, а вот другому верной. Потому, что любишь и никого другого не надо. Проще сказать, любимым не изменяют.

Наталья

Плохо тем, кто таких любит.

Go
Goosha

Не плохо,пусть ищут других

Наталья

Мне повезло. У меня организм сам таких не принимает))) Поэтому я в такого не влюблялась и не страдала. А кому то может нравится страдать.

Go
Goosha

ну что влюблялась выбирая,отсеивая.. какая у тебя интересная любовь

Наталья

Изначально с потаскунами не связывалась. Просто не считаю их за мужчин а значит и влюбиться не смогу.

Александра

Какие то вопросы странные, верна или нет, возраст не определяет, от хорошего любовника(супруга в интимном плане) женщина не уходит.)

Go
Goosha

Ты в казахстане?

Александра

Нет)

Go
Goosha

Уже хорошо,можно даже на тебя внимательней взглянуть)))

Александра

Ага в Сибирь поедишь? Морозиться?))

Go
Goosha

Как раз собрался. Куда?

Владимир Коваленко

Девушка в поиске. Пока, как видно, попадаются мелкие экземпляры. Она на пике юности, в 19-цать молодость начинается.

Xy
Xyliganka😎

Все люди разные,у каждого свои тараканы в голове. Если в 18 лет была неверной,может с возрастом поумнеет

Go
Goosha

может быть

Та
Татьяна

Это Вы скорее про мужчин написали. Мужчины неверные все, чем еще от собственной глупости и гордятся.

Go
Goosha

а мужчины то откуда берутся

Димка Спиваков

50/50. Кто-то выгуляется в молодом возрасте и потом становится супер женой. А кто-то такой и остаётся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никто не меняется... Лишь подстраивается под сложившиеся обстоятельства до поры до времени...

Go
Goosha

логично.

Татьяна Казакова

Зато про таких говорят что они становтся хорошими женами. Я что-то в подобное не верю.

Александр Поляков

Есть шанс, что лет в 30-40 ей стукнет в голову, что ценности-то оказывается другие.

Светлана Васильева

все меняются и всё.А вообще,мужчины,сами научитесь быть верными

Сергей Антипин

нет, не меняются. Вырастет из бляди блядь, если та блядёнок.

Ум
Умка

Следуя логике предпологаю, что мужчин верных вообще нет

~L
~Eva Lansca~

Все меняются ! Парни вообще лет до 30 бегают по девочкам .

Ta
Tanja

Меняются. Может случится, что дело не в девушке совмем

Go
Goosha

а в ком ходила,ходила по мужикам,а дело не в ней?

Ta
Tanja

Может, дело в её парне? Может, он ей совсем никак? Поэтому и ходила-ходила. А как полюбит какого нибудь другого парня, и ходить перестанет

Go
Goosha

что за глупость

Ta
Tanja

Ахахаха))