Рамиз Назаров

если меняется двигатель это идет переоборудование машины????

Людмила Ковалева

Замена запчасти)

Надежда Буравцова

если на родной - то нет

Дмитрий Щетинин

это замена агрегата

Инна Дягилева

если такой же то нет

Сергей Горохов

только бери движок с доками, а то решишь продавать и без доков будут проблемы у покупателя при постановке на учет-и все это чушь что типа запчасть и теперь не смотрят!! ! знаю добрый десяток МРЭО и везде смотрят движок при постановке и без доков на учет не поставят!!!