Алексей Р.

Можете ли Вы (если жизнь"заставит") прожить месяц на лапше и чае с хлебом!?

Ответы
ОК
Оксана Корязина

Я детство прожила на буханке хлеба на неделю. Сколько уже деликатесов перепробовала, а до сих пор самым лучшим блюдом с детства считаю картофель в мундире

Алексей Р.

Солидарен, и у нас тоже такое было, когда мать одна 4-х детей тянула...

ОК
Оксана Корязина

в суровых 90-х я у мамы одна была. Старшие братья уже женились и им семьи свои необходимо было как-то кормить. Но всё-равно было не легко

Алексей Р.

Прорвёмся)))

ОК
Оксана Корязина

уже полегче, чем раньше. По крайней мере моей семье

Наталья Маркова

смогу. Я ещё хуже жила, как этот участок купила, где сейчас дом стоит и я в нем на диване лежу.

Алексей Р.

Потрепала жизнь...

Наталья Маркова

Не переживайте- плохо я долго не живу-по весне продала гараж, который вырос к тому времени в 5 раз по цене и начала возводить фундамент и стены дома...

Фариштабону Азизова

konechno, nujno bit gotovim k udaram sud'bi bistro orientirovatsya i prisposablivatsya k lyubim usloviyam jizni. nu i konechno ne sidet sloja ruki a borotsya)

Алексей Р.

Согласен с Вами)

Лена М.

Заставляла. Могу. Но тогда уж на гречке и капусте, а то через месяц и в дверь не влезешь)

Алексей Р.

Тоже вариант!

Татьяна Синельникова

Если "жизнь заставит"- все можно, но это трудно представить, пока "жизнь не заставляет")

Алексей Р.

Просто мы над этим не задумываемся без нужды, такова сущность человека)

Мастер У Маргарита

А разве те кто покупает айфон и те кто живёт в России , так не живут вечность?)

Алексей Р.

Ну не знаю, я за iPhone не гонюсь, да и питаюсь сейчас (к счастью) нормально))))

Мастер У Маргарита

Что сказать студенты им предстоит многого познать)

Алексей Р.

Возможно)

Роман Орлов

я себе такого не позволю. лучше поем у друзей, чем питаться не пойми чем.

Алексей Р.

Шило дело, тяжко тебе придётся.

Роман Орлов

вот придётся, буду думать =))

Алексей Р.

Да и правильно)))

Екатерина Адиева

мы люди,существа разумные, и ко всему рано или поздно привыкаем

Дарья Адмакина

смогу, но каждый день буду мечтать о шоколадке и стакане молока

Виктория Belova

меня жизнь не раз заставляла. зато я красивая и стройная 😄

Валентина ***

БЛОКАДНИКИ И НЕ ТАК ЖИЛИ.. ПРИДЕТСЯ( НЕ ДАЙ БОГ) ПРОЖИВУ

Алексей Р.

А можете представить чт есть такие люди которые не смогут!?

Валентина ***

ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОКАПРИЗНИЧАЮТ,А ПОТОМ СМОГУТ

Екатерина Перепечкина

Когда денег нет и на кортошке месяц проживаешь.

Алексей Р.

А я так и живу)

Katerina Burkunova

Не,мне нельзя такое есть.а так почему бы и нет

Omurbek Maatov

Почему нельзя?

Katerina Burkunova

Я на диете

Omurbek Maatov

Мм

Вера

ну нет конечно я без черной икры не выживу

Екатерина Дворецкая

Ну месяц не пробовала,а вот 3 недели жила!

Г*
Гения *

КОНЕЧНО! народ вон на водичке выживает

Светлана Мельник

да но хлеба по меньше для фигуры плохо

я хлеб не ем, мне чая хватит с лимоном))

Кристина Баврина

могу и без лапши только на чае и хлебе

Кира Митрофанова

Бывало жили так уже и побольше месяца