Назар

Помните Золотое правило этики?

Ответы · страница 2
ог
оксана гищук

Как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Мариночка Марина

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе самому.

Назар

Верно! Золото блестит в умах людей) Радует.

Мариночка Марина

И меня радует, что вас радуют разумные люди.)

Наталья Кривцова

относитесь к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе!

Ан
Анна

Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Ан
Анна

Здесь на сайте его мало кто соблюдает. Мужчины хамят, причем без причины.

Назар

Бывает. Знаете, не редко люди просят их напомнить насчет Золотого правила.... видимо о того, что не часто встречают это в жизни. Надо по чаще напоминать это.

Ан
Анна

Вы думаете это им поможет?

Назар

Я еще не потерял надежду на лучшее.... особенно в отношении молодых людей.

Ан
Анна

И это правильно.

Не
Не-Знайка.....

это от Карнеги))))))видать здешние писаки......не читатели))))))))))))))))

Вера Романова

относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Не Твоя

Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами....

Назар

Мало что красивая, так еще и умница! 👍 Молодец

Назар

Точно 😊 .... столько плюсов, мне не счесть.

Наталья Молчанова

Для меня всегда существовали 2 правила такт и ненавязчивость .

Тамара

Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами!!!

Назар

Верноо!)) Все-таки многие помнят ...

Ксения

поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами))

Назар

Все таки помните. Похвально)

Елена Галивеева

Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Людмила

поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Anatoly Karpushin

Мария Давыдова

Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами

Назар

Браво. Не все однако помнят.

Мария Давыдова

Поэтому и сталкиваемся с хамством

Мария Давыдова

Приятных вам встреч и знакомств!

Назар

Благодарю! И Вам того желаю 🙂

Diana Sarsekeyeva

Назар

О, класс)) 👍 ... именно это правило. Еще называют универсальным правилом этики.

Светлана Анищенко

поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами

Назар

Ура! Помните! Еще одна победа))

Дина Б

поступай с другими так..как хочешь чтобы с тобой поступали..

Олеся

относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Назар

Совершенно верно! Это основа всей этики.

К*
Капель *****

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

..
...

относись к другому так как хочешь чтобы относились к тебе?

Назар

Замечательно. Значит, не все еще потеряно)