Наталья Иванова

Если мужчина вешает лапшу на уши,остаётся только наматывать её ему на рога?

Ответы
Анна

Если мужчина способен на это,то рогатым он точно не будет.Но последнее слово всегда за женщиной.И она его скажет.Можете не сомневаться.Рога,не рога,но поплачет за свою лапшу.

Оксана

:)Лучше так...ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН:
Вешай лапшу на уши красиво!
Серьги «Лапша» белое золото 750 пробы с бриллиантами и рубинами от итальянского ювелирного дома.

У мужчины бывают рога не только от того, что ему женщина наставляет.....может он от рождения козел ))))) тогда наматывать без зазрения совести нужно...))))))

До
Доброжелатель

Папа гордится своими рогами, Мама гордится своими ногами. Значит рога вырастают в итоге, Если у мамы красивые ноги.

Татьяна Жилина

ха-ха)Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://aba.su/aIyViy

Николай Кисельников Хабаровск

он просто не самореализовался ...поэтому приходится врать..сделайте чтобы эту лапшу он сам и сбел...

Руслан Шалбузов

если мужчина пытается навешать лапши значит он давно знает за приготовленные рога

Александр Милях

Мужчина лапшу на чьи уши наматывает? Не на свои же...так и на рога, чужие - намотает.

Наталья

попросите его купить золотую вилку чтоб ее снимать )) хоть какое то удовольствие

Олег Зевретович Мустафаев

А если этих кулинаров несколько, завести на каждого из них по "наставнику".

Ольга Кондратьева

ничего общего не иметь с этим мужчиной, лучше с ним расстаться,,,,,,,,,,,,,,

Semen Vopilov

только смотри что бы не заметил! а то еще эти ми же рогами и забадает

Александр Федореев

Наталь,зачем так критично?Лучше что нибудь приготовила-бы из неё.

Люся По

Нее, грязь не в кайф разводить...Либо лечи отношения, либо уходи.

Александр Коваленко

Фу как вульгарно! Девушка должна быть достойна своего выбора!!!

S4
Sergey 41

Обосновать все можно. Выводы могут быть неустраивающие.

Андрей Загоровский

давай мы мужа твоего накажем,но про рога ему не скажем!

ДА
Диана Аревадзе

хахах)) ну это от женщины зависит...у каждой свой метод

Кепи Длинныйчулок

Ответная реакция организма на внешние раздражители!

Уставшая Улитка

остается только показать ему где находится выход)))