Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему эстраду модно ругать? И почему многие называют эстраду попсой? Ведь эстрада -- это великое искусство, так в чём секрет негативного отношения к ней?

Ответы · страница 15
Роман

эстрада это пугачева, киркоров, басков и прочая ерунда? да их гнать надо со сцены

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

те же Киркоров и Басков -- великолепные артисты! А ещё Ротару, Алсу, Лорак, Жасмин, Аллегрова и прочие! Обожаю!

Нина Нина

Где вы нашли искусство?все поется под фонограмму.вот раньше это было искусство!!

Роман Иванов

вопрос из рубрики"мне нечего делать ,займусь я тем на что большинству наплевать"

Ал
Алёнка

есть некоторые представители,ни слуха,ни голоса,красивым бельём только и берут

Александр Филин

В ее неадекватности. -"На лабутенах -нах, и в ахуительных штанах..." Как вам такое?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я слушаю Ротару, Толкунову ,Аллегрову, Распутину ,Меладзе, Малинина и многих других. Эстрада ,попса, но не такое фу!

Александр Филин

Я понимаю, что есть и у них неплохие вещи....Точнее были.... Но! Ложка дегтя портит бочку меда.....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обожаю эстрадных звёзд! А "Ленинград" -- буэ, мерзость, такого не слушаю! Но при этом к эстраде, попсе ,как явлению отношусь позитивно!

Александр Филин

Тут ведь как.... Есть хорошая музыка и жопотряска... И без разницы кто и как ее называет...

Татьяна Косолапова

А потому что вообще всех чаще ругают, чем хвалят. Разве медицину и школу хвалят?

Татьяна

скорее - в чем причина...там все как ширпотреб...а ценится штучное производство...

Михаил Борисович

Так же можно назвать женщину определенного направления великой проституткой.

Киса Мурыся

раньше эстрада работала для людей, сейчас БОЛЬШАЯ часть для денег, пустой пиар

Александр Богомазов

Великое искусство понятно, но есть такие песни что иначе как попа не назовёшь

Елена

Потому что транслируют прозведения в большей степени коммерческой ценности.

Леди Х

Чего в ней великого? Намикшируют голос и петь не надо. Вот опера это искусство

Ви
Виктор

главное почему то все ругают именно российскую эстраду а сами её смотрят все

Ви
Виктор

а так же все смотрят русские фильмы и передачи )

Татьяна Пружанская

кто-то когда-то ляпнул,а миллионы повторили.....,это типично для нашей страны...

Александр Ячменёв

попса и есть попса,,,пиарют себя,,,зачем сабака за окном лает пусть и это попса

Genadij Kozlovskij

Когда в эстраде нет искусства - это попса. Ширпотреб. Это и вызывает негатив.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в эстраде всегда есть искусство!

Genadij Kozlovskij

Увы, но не могу с Вами согласиться.

Чаликушу

вот именно искусство,а сейчас его почти и нет....если прислушаться о чем поют

Игорь Игорь

наверно потому что есть те кто считает что эстрада это не серьёзное занятие

Digital Monster

ну элементарно продукция для массового потребителя часто низкого качества

Людмила Балашова

незнаю.я не разделяю эти виды.для меня все в музыке хорошо.особенно в россии