Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему эстраду модно ругать? И почему многие называют эстраду попсой? Ведь эстрада -- это великое искусство, так в чём секрет негативного отношения к ней?

Ответы · страница 16
Ѻлегъ

великое искусство!? что то не наблюдаю, скоморохи одни. а гонору что у царя...

Ирина

Бездари на эстраде вызывают негативное отношение, а не вся эстрада, в общем

Your Nightmare

Хорошая эстрада - великое искусство. А попсой называют дешевку, однодневку.

Александр Мельников

то что сейчас называется эстрадой, никакого отношения к искусству не имеет

Дмитрий Табунов

Много непрофессиональных безголосых групп, либо откровенных плагиаторов.

Ve
Vetus

Большинство отражает общее отношение. Какое большинство, такое отношение.

Мaрия Чистякова

Потому что у каждого свои предпочтения, а некоторые просто не разбираются.

Гоша Могилёвский

современное эстрадное искусство-это искусство искусственное и фальшивое.

Татьяна Соколовская

Просто нужно с пониманием относиться ко всем тем, кто ругает))😉 🌈 🌹

Мария Си

Почему у врачей и учителей зарплаты меньше, а ведь делают они больше чем...

Ma
Malikhaibulin

ругают тупые...невежественные люди... Почему - то голоса у них громче всех...

Десант

Секрет негативного отношения в том, что ПОПСА - это не великое искусство!

† Александра Британ †

Ну сейчас везде практически деньги, и очень много бездарностей на сцене

Андрей Д

У нас в основном не эстрада, а шоу бизнес под фанеру, поэтому и критикуют

Ле
Лена

Наверное, это немного зависти огромным суммам, которые получает артист.

Натали Геворкян

Т к люди занимаются сегодня не искусством а пропиариванием самих себя!))

Ve
Veseliy

Если Билан, Татушки, и т.д. искусство, то значит в России все очень плохо.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему же плохо? Наоборот, хорошо!

Ve
Veseliy

Искусство, это размазанное определение. Но вся современная эстрада, это порнография, это назвать искусством язык не поворачивается.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

та же Алсу, Лорак, Аллегрова, Ротару, Валерия -- далеко не порнография!

Ve
Veseliy

Алегрова, Ротару, Валерия, вообще обсуждению не подлежат. А Алсу, Лорак , и прочим, сидеть в туалете и кричать занято.....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я их обожаю! Ни черта вы не понимаете в современном искусстве!

Твоя Душа

Потому что попса не вызывает у людей эмоций... все опошлено, везде обман)

Диоген

В Безудержном зазнайстве выскочек-глупцов! Считающих себя как эталон!))

Анна Голубка

ПОКА ЭСТРАДА БЫЛА ТАЛАНТЛИВА И НЕ АММАРАЛЬНА, ТО ЕЕ НЕ НАЗЫВАЛИ ПОПСОЙ.