Ол
Ольга

Почему когда дождь червяки самоубийцы вылазят топится именно на асфальт...????

Ответы
Мурмурчик

вообще если вода залила глубже 50см вниз то черви уже вылазят подышать ))) мне больше интересно каким образом после дождя у меня полная ванна червей на улице))))))) покупатся решили что ли))

Ол
Ольга

😂 видо да))

Мурмурчик

аха блин в норах им воды мало так еще ванны принимают)))

Sa
Samson

А куда они по Вашему мнению обязаны ... вылазить?
- По статистике, более половины браков заканчиваются разводами.
- А остальные чем?
- Ну, смертью.
- Мама, я не хочу жениться!

Серж Бородин

они вылазят не топиться. а потереться (точнее -чтобы их растёрли. чем больше половинок-тем больше червяков), у нас они по асфальту -просто тащуться)))

Татьяна :))

Грунт переполнен влагой. а эти бестии дышат кислородом. вот и лезут из затопленного теплого местечка в еще более теплое. на свежий воздух))

Ваша Маша

Их "жильё" затопляет и они вылезают за воздухом, а вот почему не возвращаются обратно, насколько я знаю, пока не известно.

Barba Rossus

Лапаты дома оставили, чтоб копать)

Ол
Ольга

Срочно нужно на асфальт положить

Ал
Александр

Умная что-ли

Ол
Ольга

Червячков жалко просто)))

Алекс Венцель

Потому что они в норке задыхаются...Всегда подбираю таких червей и отношу в относительно сухое место. Жалко мне их...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они ползут ,ищут место,где посуше, из за переувлажнения почвы. Некоторые доползают. Естественный отбор в действии.

Рамиль

Когда дождь, он топит их в земле, вот они и лезут на поверхность выжить. а то что там асфальт они в этом не виноваты

Ол
Ольга

Борщом ещё))

Рамиль

тоже борщ хочу! С сухарями и сметанкой)

Ол
Ольга

И чесночком)

Рамиль

дааа! и с ним тоже))))!

Ол
Ольга

🍜 держи

Niemand Против Войны

Эволюция червяков не успевает за прогрессом... Не научились они ишо бояться асфальта. Лет через мильён научатся.

Ли
Лилу

Самоубийцы сидят в земле которая наполняется водой и выталкивает воздух, а желающие жить выползают подышать

Сергей Мусатов

а куда еще им в городе вылазать) в деревушку отъехай так они там себе вполне нормально по земле шарахаются)

Сергей Мусатов

вот терь все по чесноку)

Ол
Ольга

Ну как мордашка ?)

Сергей Мусатов

симпотишная мадам что тут добавить)

Ол
Ольга

))

Андрей Кузьмин

Как вы не знаете, они же дальние родственники китов и дельфинов. Вот и выбрасываются на асфальт!))

Marina

Бедненькие, еще с улитками такое дело, они хотят выжить, а получается что люди их давят

Николай Березовский

Не только червяки, лягушки то же асфальт любят, наверно потому что он тёплый и мокрый.

Ол
Ольга

Наверное

Звягинцев Егор

Земля напитывается влагой и вытесняет воздух, червяками дышать нечем и они вылезают.

Николай Ланцов

Пральна, поналожили асфальтов своих, нормальной земли почти нет. И они не самоубицы.

Копирайтер Дубликатович

Почему когда дождь червяки самоубийцы вылазят топится именно на асфальт...????

Лейла Смаилова

Они подышать выходят потому что земля пропитанная водой не даёт кислорода

Андрей Шатрыкин

Они не выбирают, они везде, но на асфальте назад вернуться не получается)))

Марик Ибрагимов

вода заливает землю и им дышать там нечем, вот и ползут там где нет воды...