И*
Иван ***

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН:Заря пьянящая алела,Сгорая в отголосках дня.Душа, свечой мерцая, тлела,Твой образ в памяти храня.

Ответы
Галина Бусарева

Заря пьянящая алела, Сгорая в отголосках дня. Душа, свечой мерцая, тлела, Твой образ в памяти храня. Воспоминания пылали, Кружилась сладко голова, Из подсознанья доставал я Звучащей музыки слова, Которые в порыве страсти Твой рот жемчужный излучал.БЛОК .

Александр Горшков

Тихо лаяли собаки в замирающчую даль, я пришел к Вам в белом фраке, элегантный как рояль. Вы лежали на диване двадцати не полных лет... В том же стиле... Приписывают С. Есенину.

Юлия Сильченко

Очень красивые строки