Ko
Konstantin

Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной Думы/

Ответы
Алла Шевченко

я так предполагаю -очень активно там работает в этом отношении министерство здравоохранения...все "поставляемое" высокого качества и высоких дозировках

Елена Ильина

Не, она там к колуарах вместо комнатных растений, и пластилин вместо мыла в сортирах

Владимир Неприн

Когда имеется одна послушная правительству партия, то можно принять любой закон.

Сергей Коваленко

Это давно известно. Как наши чиновники любят создавать трудности и себе и людям

Сергей Фокин

Думаю, что их так прет по жизни и впирает им их глупость а не конопля.

Нина Гордиенко

законы законами... чтоб делать такой вывод, надо ее попробовать))))

Наталья Ефимова

И не только около! Но и в горшках в самой Думе выращивают! 😄

Сергей Копылов

там и герыча столько что все торчки от завести повесятся

Иван Гусев

Ага, страшно представить, что они внутри выращивают...

Лена Таланова

и все тамошние тусовщики ее нещадно эксплуатируют

Александр Мартьянов

ТАК ВООТ ПОЧЕМУ ОНИ С КУРЕНИЕМ РЕШИЛИ БОРОТЬСЯ!

Алена Prado

мне кажется они скрывают рецепты от населения.

Катюха Аким

Да уж, там и склад конфискованных наркотиков.

Эльшан Алиев

Какая разница, все равно ее не дадут сорвать!

Ин
Инга

уже не растете всю собрали сотрудники думы

Катюшка Кравченко

ДА ваще не ту страну назвали Гондурасом

Ольга Шмидт

не знаю я не пробывала не могу сказать

Виктор Ler

нет не тот пояс, чем южнее тем лучше

Раис Хабиров

Подробно какие квадраты где искать

Надежда Стрелковская

лучшая конопля растет в самой думе!