Лео, Уже Не Лео...

Да ладно ! Еще скажи что не покупала балетки за 390 рублей ? 😉

Ответы
Наталья Огольцова

я предпочитаю кожанную обувь, а если нравится кожзам, то хотя бы чтобы внутри была кожаная стелька

Ан
Анастасия

И волосы у меня свои, и ресницы, и грудь и попа и у меня нет угги))) такие люди еще существуют!

Natali Gorbunova

Я не запоминаю цену лекарств, вобще с памятью не оч. А что за таблетки? Рекамендуете?

Марина Гамза

Покупала!!! И что? Зато можно менять часто. А не ходить за 3 тысячи в одних и тех же....

Мирумир

купила босоножки за три штуки, дура дурой) по моему мне в бутичке подсунули китай.

Мария Луговая

Я не люблю выкидывать деньги на ветер и поэтому я не покупаю дешевую обувь!

Юрий Василенко

Это правильно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я вообще балетки не воспринимаю как обувь. Что за извращенец их придумал?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну чтоо? Как можно ходить в этих тапочках? Это же уродство!

Лео, Уже Не Лео...

да я охотно верю )))

Ольга Аршинова

это насколько надо не любить свои ножки, что бы ходить в дешевой обуви...?

И*
Инна *******

Не покупаю дешевку! Все балетки в гардеробе начинаются с 399 рублей)

Татьяна

обувь должна быть из натуральной кожи...балеток таких не видела...

Луноликая Красавица

нет не покупала ты же мне пеньюар подарил мне в ту ночь вспомни

Ната Красная

когда каблуками ноги натрешь и за 150 рублей шлепки-рай просто)

Ольга

Скажу, что могла бы вполне купить. Ничего в этом нет плохого.

Юл
Юлия

неа, не покупала, даже за 490 не покупала... я балетки не ношу 😄

Надежда Ашмарова

Это где за такие деньги можно купить балетки? Просвятите.

Лео, Уже Не Лео...

Центробувь вродь как )))

Надежда Ашмарова

Эммм... Я знаю Reeker. Хорошая качественная обувь.

Ольга Меркулова

В принципе не ношу балетки.Убогая ,уродующая ноги обутка.

Oksana Strelnikova

Я в Каспийске купила босоножки за 250 р. качество хорошее.

Vasyaee Lxvs

Покупай если хочешь, мне пох как то, на тебя и на балетки.

Улыбнись Я На Сайте

нет,не покупала.......в данный момент я не нашу балетки.......

Александра Сафонова

нет, мои балетки всегда не меньше полутора тысяч стоят