Shark

А вы всегда можете противостоять искушению? 🙂

Ответы
Павел Павлович

«Любовная» история
Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, — мне говорят — её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, — надежда есть какая?
Услышал, — есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Но всё ж мечту блаженную лелею, —
Обнять её, к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея,
Руками сильными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец, имея,
В порыве бурной страсти захлебнусь.
Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.

Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...

Конечно, ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь,
Моя зарплата!
И всё получится, любимая, у нас!

Shark

Вы - кладезь...;)

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Shark

😉

Павел Павлович

Я не прошу у жизни многого,За то, что есть, благодарю.Иду по ней своей дорогою,Все, что могу, другим дарю.Я не завидую, а радуюсь,Когда других удача ждет.И на судьбу свою не жалуюсь,Хоть, иногда, наотмашь бьет.Все в этой жизни тесно связано,Всему есть время, место, день.И в «Книге Судеб» все предсказано,Только читать порой нам лень.К душе прислушаться не каждомуДано, тем более понять.Учитесь слышать то, что разумуУмом холодным не объять.И я стараюсь жить по правилам,Которые внутри меня.Быть может, это все неправильно.Но эта жизнь только моя.

Shark

Замечательные слова....

Павел Павлович

Украинское село… Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: — Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи — ты упиралась? — Да, мамо… — Ну и як ты, дочка, упиралася, як? — Ну як, мамо, … як? … Головой у хату!

Ирина

нет. искушение для того и даётся, чтобы ему поддаться и забыть... ведь, не поддавшись, возвращаешься в мыслях к нёму вновь и вновь.... так что лучше один раз согрешить на деле и покаяться. чем много раз грешить в мыслях

Shark

Всё верно!!!

Макс

Нет , конечно ! К искушениям холодно стоек, не считая диету бедой, между ежевечерних попоек обхожусь я водой и едой . С высот палящего соблазна спадая в сон и пустоту, по эту сторону оргазма душа иная, чем по ту .

Shark

Очуметь...:D Ваше?

Макс

Прекрати , меня загодь обкрадывают !

Shark

Бедолага или они злы настолько?

Гр
Григорович

C годами начинаешь понимать, что главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника… Правда, если палочка 25 см, мастерства вообще никакого не надо - феи сами делают все чудеса, да ещё какие!!!

Гр
Григорович

Мужчина приходит к сексопатологу:- Доктор, мне кажется, что я - лесбиян...- Любопытно... Почему вы так решили?- Понимаете, кругом столько красивых мужчин! А меня почему-то тянет к женщинам...

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот теперь верю .что Вы чем вчерашним рыгаете ...расшалились не на шутку ...и расхвастался ....размерами ...

Гр
Григорович

Мужчина приходит к се.кс.опатологу:- Доктор, мне кажется, что я - л.е.с.б.и.я.н...- Любопытно... Почему вы так решили?- Понимаете, кругом столько красивых мужчин! А меня почему-то тянет к женщинам...

Валентина Леонтьева(Карелия )

это уже лучше !! значит будешь жить !!

Shark

🙂

Александр Дронов

Да..Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Сауле Муканова

В молодости не всегда бывало Сейчас нисколько об этом не жалею Что было того не исправишь Да и было ли все ? Вопрос времени его оценка очень неясны до сих пор

Shark

Прекрасный ответ! 🙂

Виктор Жилин

искушение эт не то слово его придурки типа апостолов придумали.... есть обыкновенное человеческое желание ...и если я хочу ..то почему нет...??? по доброму...

Shark

Конечно, правы!!!!

Виктор Жилин

все правы на земле ... бог дал всем тот мозг который предназначен для судьбы ... и если так думает человек значит это и задумано Отцом нашим потому повторяю все на земле по своему правы ...

Shark

😉

Николай Монаков

Раб страстей, я в унынье глубоком ,увы, жизнь прожив сожалею о многом увы, даже если простит меня Бог миллиардный. Стыдно будет стоять перед Богом ,увы.

Shark

Замечательный ответ 🙂

Николай Монаков

Не я. Старикашка Хайям

Shark

В курсе 🙂

Вадим Левин

Да. Надо иметь зацепку. Как только чувствуешь, что ВСЁ. Начинаешь думать эту зацепку и представляешь в 3D формате с траекториями. ни разу не подвело.

Shark

Надо осмыслить 😉

Владимир Пецевич

Нет конечно. Это могут только единицы. Да и то смотря что предложить. Вспомните как искушали Иисуса Христа, но это Иисус , а мы всего лишь люди.

Shark

Действительно!

Наталия В. Г.

не всегда нужно ему противостоять. может то искушение что вам предлагается - есть хорошо, а не плохо. надо думать прежде чем искушаться

Shark

Полностью согласна 😉

Мария Макарова

Искушение лишь мысль, не дающая покоя телу и разуму. Достаточно повернуть "русло" в другую сторону, и душа приходит в состояние покоя.

Ирина Иванова

Смотря какому.Например если ,что нибудь съесть,а мне нельзя,а хочется,я обязательно съем.Искушение-это слово имеет большой смысл

Виктор Киселев

в зависимости от искушения, если оно не противоречит здравому смыслу, совести и морали - зачем ему противостоять - искушаюсь... 🙂

Shark

Замечательный ответ!

Олег Макеенко

Противостояние искушению, - это борьба эмоций с разумом, и в этой борьбе психо-силовое преимущество, обычно, у эмоциональности.

Shark

Замечательный ответ!

Олег Макеенко

Благодарю за оценку!

Shark

Удачи и всех благ! 🙂

Петр Фигловский

В духовном развитие немного получаеться совлодать с собой а в некоторых в вещех и полностью по милости господа противостаю

Shark

Молодец!

Петр Фигловский

Это не я а господь которому я служу и по милости его преданных

Shark

О....

Петр Фигловский

Что не так

Яна Сендецкая

Нет, но в последствии жалею. Иногда бывает слишком поздно или невозможно что либо поменять, поэтому нельзя терять голову.

Петр Петренко

Противостоять можно, но не долго 😉
Искушает то, что нравится. Если я не курю, попробуйте меня искусить классной сигарой?

Shark

Замечательный ответ! 😉

Петр Петренко

Татьяна, благодарю! 😉

Shark

😉

Аврора 1

МНЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ИСКУШЕНИЕМ ,НО ВИДЯ ФИЛЬМЫ ПОЧЕМУ ТО РОСКОШЬ И ДОСТАТОК ВЫЗЫВАЮТ ПОДОЗРЕНИЕ

Александр Чернов

о чем Вы говорите....конечно не всегда...но с годами пришло ведение что это губительный путь...пусть каждый задумается...

Shark

Замечательный комментарий 😉