Shark

А вы всегда можете противостоять искушению? 🙂

Ответы · страница 2
Anastasiya Lebedeva

Вопрос в том нужно ли перед ним устоять, и к чему это приведет. Таким образом устоять можно всегда, нужно понять зачем.

Shark

Умница.... Всё верно!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Искушение разным бывает) Если девушка сама предо мной разденется и будет голенькой стоять как-же здесь удержишься))

Shark

Действительно 😉

Сергей Нетесов

Смотря какая искусительница.Я иногда вообще предпочитаю сразу сдаться на милость "победителя" Противиться вредно.

Shark

Понятно... Не во вред себе... 🙂

Сергей Нетесов

Вы наверное и вправду поверили в моё грехопадение.Пошутил я.Пуританин больший грешник,нежели я.Я скорее сама праведность во плоти

Shark

Вы смайл в конце моего комментария видели? Я тоже пошутила.... А Вам я верю...;)

Сергей Нетесов

Я на рожицы вообще не смотрю.

Shark

Теперь поняла.... А, ведь рожицы меняют контекст сказанного часто...

Юрий Максимов

Лукавый придумал массу искушений! Но есть смертные грехи. Покаяться мы всегда успеем, а согрешить можно и опоздать

Елена Сафонова

Нет, конечно, я вообще пироженкам никогда не противостою, они такие агрессивные, так и требуют сдаться и поглотить

Shark

Забавно....

оля оля

Всё в пределах разумного!!!!))))))....мне редко что нравится,...Но если УЖ понравилось ....то меня ничего не остановит.....

ツTokarev ツ (Москва)

так если распоряжаетесь сделай те так что бы мы его покинули без слов))

Shark

Сейчас... ))) Через 1 минуту вы уже не сможете здесь ничего написать... Засекайте!

Shark

Готово!

Shark

)))))

Shark

Опс...))) Тишина....:D

Эльмира Мингатина

смотря к чему? есть вещи, действия, которые я себе не позволяю. Искушение к сладкому есть, но придерживаюсь грани.

Павел Рупасов

искушение есть везде ежесекундно... человек может искушение воспринимать, как вызов. и поиграть если игрив...

Shark

Вот именно!!! Все так и есть в реале....

Ольга Волкова

Ну, смотря какое искушение! Наряд - это одно, а увлечение, совсем другое.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Иногда можно противостоять. Но чаще всего это путь к истерии. Если чего-то постоянно хочется, нужно сделать.

Shark

Умница!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, учитывая, что идея принадлежит Иосифу Бродскому...)

Shark

Да, да! Умница, что поддерживаешь эту точку зрения...

Надежда Ускова

К сожалению.., не всегда...Если искушение в виде тортика или конфеток, трудно с ним, с искушение м, бороться....

Shark

Всё хорошо.... И сожалеть о радостях жизни не нужно...

Надежда Ускова

У каждого из нас свои приоритеты и, естественно, радость

Shark

Естественно 😄

Борис Красюк

Никогда не противостою - искушаюсь, потом каюсь, ведь для бога один покаявшийся дороже тысячи праведников.

Shark

Умница!!!

Борис Красюк

Это что, я еще и не машинке могу...

Shark

И на транзисторе...? 😉

Shark

😄

Призрачный @

Искушения-они разные..порою вредные и даж опасные!!)) а наплевать..искушаюсь часта) птаму как один раз живём

Жаухар Джолдасбекова

А зачем? Как сказал Омар Хайям- не избегайте соблазнов потому, что потом соблазны будут избегать вас. Вот!

Shark

Знаю....:)

Дарья Махонина

смотря на величину искушения)) от булочки не откажусь - а вот наркотики не приемлю)) ну и все в таком духе)

Shark

Умничка!!!

Татьяна Иванова

Не всегда, но стараюсь. Хотя слово стараюсь не очень хорошее. Лучше говорить - сопротивляюсь искушению.

Shark

Согласна полностью!

Н. В.

не всегда бывает чтобы победить соблазн нужно просто ему поддаться, тогда он перестанет Вас искушать

Котик - Наркотик )))

ТАК В ОСНОВНОМ ВСЕ И ДЕЛАЮТ )))

Shark

:))) Знаю...

Спартак Деменев

где будет богатство твое , там будет и сердце. А где будет сердце , там будет и искушающий его.(Соломон)

Shark

Не поспоришь...

Спартак Деменев

А что Вы здесь для того что бы спорить?

Shark

Нет, конечно 😉 Обмениваться мнениями...

Shark

Сама рада 😄

наталья кузнецова

))))) я вроде уже сказала, что мы с разумом идём на уступки друг другу.. 😉 это всегда хорошо кончается..))

Yuri V. Brovkin

Разум как правило сильнее. Но, к сожалению, это приходит с возрастом. Помнишь? - "Если б молодость знала, если б старость могла"... 😉

наталья кузнецова

значит, чем старше человек, тем больше шансов противостоять..) а другие причины не рассматриваюся?..)

Yuri V. Brovkin

А какие другие? Приведи свои примеры, пожалуйста.)

наталья кузнецова

если человек самодостаточный или порядочность в воспитании и в мыслях преобладает, то разум, думаю, в любом случае победит..))

Yuri V. Brovkin

О! Вот мы и пришли к некоему "консенсусу". 😛 🌹

Маша Шепченко

Я иногда могу совсем не думать головй. Правда, пока это получается, только в положении лежа на спине.

Наталья Афанасова

нет получается не всегда. но и раскаиваюсь не всегда, иногда имеет смысл пойти на поводу инстинктов

Shark

Молодец!!!