Татьяна

Частенько Вам встречаются личности с напыщенным высокомерием? Какие чувства вызывают у вас? 😉

Ответы
Sa
Samson

Никаких ... . Но и общаться с ними как правило слишком большого желания не возникает? Впрочем ... ведь если именно от таких личностей я чаще всего и получал "обвинения в моём собственном высокомерии" ... то кто же из нас в действительности "горд и высокомерен"))?

Александр Белов

нормально и сам люблю возвысить себя в музыки только так а пиару научили меня в муз училище мои друзья и учителя игорь яковлевич крутой покойная зыкина лев валерьяныч лещенко

Олег Николаев

Чаще, чем хотелось бы... А какие вызывают чувства? Пожалуй, жалости и разочарования, хотя, они довольны собой. И вспоминается выражение: "Я народ люблю. Я людей не люблю..."

Виктор Правдин

Как сказал мудрец - Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Юл
Юлия

Очень много, но если приглядеться, они просто либо полны комплексов, либо их мучают какие-либо проблемы, поэтому до других им дела нет.

Александр Некрасов

Особенно когда они не имеют специального образования в той области где проявляют своё высокомерие).

Татьяна

Ага,эт точно!

Александр Некрасов

По моим наблюдением на данном сайте способен думать каждый второй мужчина и каждая 20-я женщина. Не примите на свой счёт.

Татьяна

)))забавная статистика!

Александр Некрасов

Что поделаешь, с кем приходится работать). Я не знаю химии, сопромата, экономики и не суюсь в те области. А их представители считают возможным с апломбом рассуждать об истории и философии). Думают, чтение популярных книжек и просмотр телеканалов заменяет систематическое образование. Слова то знакомые, такова иллюзия.

Татьяна

Что есть, то есть...

Татьяна

🙂

Slam Di

На каждом углу..... Тут сразу : дальше общение не продолжается..... Ибо нет смысла. Я дважды не объясняю

Андрей Андрушевский

в зеркале вижу, поэтому смотрюсь в зеркало редко.
Чувства - хорошие. Ведь я себя люблю. =))))

Roman Tsushko

Встречаются, но стараюсь не испытывать к ним никаких чувств ) А так - отрицательное)

Ел
Елена

довольно редко, никаких чувств они у меня не вызывают, мне не интересны их заскоки

Роксана Линдрман

Под каждым павлиньим хвостом обычная куриная жопа. Раневская, я с ней солидарна

Татьяна

и я ! С вами обеими)))

Ир
Ирэна

почему-то думаю, что с ними произойдет, если они споткнутся и упадут прилюдно

Татьяна

)))

Елена🇷🇺

Тяжело с такими, с кем не комфортно не общаюсь или свожу общение до минимума

Stormy

Порой и я бываю этой высокомерной личностью, особенно с незнакомыми людьми

Александр Шебалин .

Раньше постоянно с такими встречался,и вызывали брезгливость и недоверие.

Рафаэль Шакуров

да постоянно . чувст ни каких . с такими работать легче . обрабатывать 🤣

Го
Горец.

Никаких. К примеру, находясь в лесу, мухоморы тоже ничего не вызывают.

Евгений Пименов

бывает у меня друг такой высокомерный только и бегает за деньгами

Серж)))

Бывает, не часто, но реально бесят, так и хочется голову открутить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, я таких людей просто не вижу. Или просто не замечаю 🤣