Mad Prince Belphegor

Что такое Тропическая гемангиома мавсисиана? xD

Ответы
=)

Тропическая гемангиома Мовсесяна это ещё не описанное наукой заболевание, о котором мало что слышали даже профессора. Всё, что о ней известно, известно от друзей павших от неё студентов и интернов медиков, болезнь поражает только их, причем, как правило, перед сессией или экзаменом. Четко описанных клинических проявлений не имеет, лечение не разработано. Имеет свойство рецидивировать под влиянием стресса и принимать эпидемическое течение, поражая студентов целыми общежитиями. Гемангиома Мовсесяна поддается одному лечению, она всегда проходит сразу после отчисления из учебного заведения и больше уже не возвращается.

Mad Prince Belphegor

b 'nj e;t nhtnbq gjlj,ysq jndtn ==

Mad Prince Belphegor

и это уже третий подобный ответ ==

=)

ваххах))все умеют искать в инете))

Александр Грушин

Дмитрий Максимов

Максим Демченко

Валерий Блехер

Кратко ответить не могу,это будет научный трактат,кстати я за него получил Шнобелевскую премию

Mad Prince Belphegor

ооо, шнобелевская премия... сильно

Денисов Анатолий

предсессионная болезнь студентов - медиков, в просторечии "шлангит"

Да
Даулет

ну наверно что то не хорошое судя по названию 🙂

..
..maemi... ...minami..

вымышленная болезнь..Лобанов вроде постарался

Владимир Черников

В ээннццииккллааппееддии . посмотрю.

Елена Владимировна

тьфу-тьфу-тьфу! не дай Бог узнать

Саша Солнечный

тропики..эти там много чего !!

Олег Вотчинников

а тоже что и чмото,иль бесяо

Вл@д Пастухов

это пожалуйста к интернам

Ксения Цырульник

Интернов тоже смотрите:))

Сергей Соболев

шизофрения..