Эмиль Енин

Какой фильм вы посмотрели сто раз и готовы посмотреть еще столько же?

Ответы
Alex Deshko

Эти три фильма: Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Павлик Жаров

Матрица, Начало, Хранители, Пираты карибского моря все, кроме последней части ибо её даже до середины не досмотрел, Эвард руки ножницы, Кокаин, Джони Д, Терминатор 2 миллион раз и ещё столько же посмотрю, Правдивая ложь,, последний киногерой, Смертельная битва, Их собственная лига с Хэнксом, Драйв с Дакаскасом,Ворон 1,2,3, Блеф, От заката до рассвета 1 часть, Хулиганы зелёной улицы, 5 элемент, Люди в чёрном 1,2,3, Трансофрмрыы 1,2,3, титаник, Дневник памяти, Мемуары гейши, Спиздили (Большой куш. В переводе Гоблина), Дивергент 1,2, почти все фильмы с Бредом Питом и Томом Крузом , особенно Интервью с Ввампиром, Крепкий орешек 1-5, Воздушная тюрьма.
Из сериалов - Во все тяжки, Сыны анархии, Бандитский Петербург (Наш, но прикололо первые 3 сезона) И Игра пристолов, мне на 1 раз но многие хвалят, по этому советую.

Киберпсихоз

Игру я смотрела всю,БП про 2 адвокатов люблю.Хранители,Эдвард руки- ножницы, Хулиганы зелёной улицы - это прикольно

Павлик Жаров

Удивила про БП))) Я до конца давокатов и следующий сезлн смотрел, потом душняк
Не все ффильмы для девчонок но советую хотя бы для ознакомления одним глазиком посмотреть все

Киберпсихоз

я почти все видела,выделила наиболее...БП и Бригада это ж детство

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live Посмотри лучшие фильмы в отзывах...

Сергей

Школьников сводили в кино. После этого на уроке учительница спрашивает учеников, типа что им больше всего понравилось.
— Маша, что тебе понравилось?
— Мне понравилась медсестра, она вынесла раненого с поля боя.
— Петя, а что тебе понравилось?
— Мне понравился солдат, который подбил танк гранатой.
— А тебе, Вовочка, что понравилось?
— А мне понравился толстый наркоман.
— Какой ещё наркоман???
— Ну он всё время курил трубку и говорил «ХАРОЩИЙ У ВАС ПЛАН ТОВАРИЩ ЖЮКОВ».

Миша Новгородцев

Тогда у меня депрессия, я заболел, или состарился и теперь не могу смотреть и воспринимать мир, каким я его воспринимал когда-то, вот тогда мне останется лишь пересматривать фильмы по 100 раз, где повторяются фрагменты, из той жизни которую я бы хотел прожить, когда у меня уже нет возможности сделать что-то иначе, или по-другому.
В конце останется лишь это.

_____L_____ Ruzaki

Господин Никто, я его смотрел не 100 раз, а 6 но длшя меня это все равно редкость, обычно я даже оченбь понравившиеся фильмы одного раза не смотрю, это один из немногих, которых для счета можно пользоваться лишь одной ладонью.

Natalie Kalashnikova

Как говорит мой друг - почти любой фильм нужно посмотреть хотя бы 2 раза, потому что с первого раза многое не понимается. А если хочется посмотреть ещё и второй, и третий раз - то это значит, что фильм реально хороший)))

Мир

Сегодня, вот недавно смотрела " Чарли и шоколадную фабрику". И готова снова посмотреть. Понравился фильм, скорее его герой Чарли и его семья. Чувство сплоченности ни смотря на все невзгоды.

I.𝕂öt

5 элемент, Маска, Васаби, Leon, Планета К-РАХ, Ангел-А, Город ангелов, Знакомьтесь Джо Блэк, Хороший год, Любовь с перпятствием, Видок, Братство волка, Темный рыцарь, Интервью с вампиром

Wo
Wolfie

слова
мне бы в небо
общество мертвых поэтов
умница уилл хантинг
дьявол носит прада
невероятная жизнь уолтера митти
пока не сыграл в ящик
заплати другому
хорошо быть тихоней

Геннадий Цеморин

1+1,Достучаться до небес-это из иностранных
и много отечественного кино:Приключения Шурика все,Корона Российской империи,На Деребасовской хорошая погода...,и много еще всего

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Их много. Старые добрые фильмы советского периода. Ретро. Типа "Покровские ворота", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Старые клячи", Небеса обетованные" и др.

Виктория Галимская

супер!спасибо)

Сардор Ходжаев

Служебный роман, Джентлмены удачи, И.Васильевич меняет профессию, Вам сообщение (не спящие в Сиэтле), 1+1 (неприкасаемые), Крёстный отец, Спесение Рядового Райна.

Le
Lee-Стричк@

100 пока никакой. Согласна пересматривать Захарова всего, Тарковского (Сталкер, Рублев), Германа, Феллини. Достучаться до небес, Сказку странствий.... Много еще

Максим Кожухов

кавказская пленница, все серии про Шурика, 17 мгновений весны, любовь и голуби... )) вобщем, таких много... есть еще из зарубежного кино, но перечислять неохота )))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Ну не сто...а так "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли...очень красиво поставлен фильм...прекрасное музыкальное сопровождение от Дарио Марианелли...:)

Apostle Andrey

брат, брат 2, есть еще фильмы, но если и смотреть. то через какое-то время, вот по телеку недавно таксист показывали все части, тоже смотрел, но моментами

Tatiana Nordstrom

вопрос, конечно, интересный... но не корректный. Сто раз просмотреть один фильм и быть готовым к повтору... нужно заболеть и ничего не мочь более делать

Серж

Ну столько не смотрел. М огу сказать фильмы которы я посмотрел и вообще не буду больше смотреть. Вчера был на этом убогом фильме 50 оттенков темнее

Киберпсихоз

зачем?я думала,что все нормальные люди уже поняли,что это дуст

Серж

Ну я сам бы туда не поехал. Есть девушки которые тащаться от этой ереси. Пришлось ехать, честно я спал)))

Киберпсихоз

хаха,не общайся с такими девушками)

Серж

Просто обещал. А свои слово держу.

Киберпсихоз

я уже ответила

Серж

Я то же)))

Ольга Бунеску

нет таких фильмов. Максимум - 3 раза: Зеленая миля. Вру, в детстве "золушка" черно-белый - раз 20 точно за 10 копеек за сеанс в кинотеатре днем.