Виктор Палыч

Alex, какое количество аммиака попадает в грунтовые воды,если потребление пива в мировом масштабе выросло до 2 млрд. галлонов?

Ответы
Диму Боргир

Основное назначение мочи в природе - удобрение. Моча, являясь конечным продуктом обмена веществ в организме, участвует в круговороте многих важных для живых существ элементов, таких, например, как азот и фосфор. Компоненты мочи - ионы аммония, калия, кальция, магния, фосфора, например, попадая в почву, затем могут усваиваться корневой системой растений в виде ионов водного раствора.

Виктор Палыч

вау научился гуглить?)похвально)))

Диму Боргир

угу)))