Лейла Смаилова

Образование и воспитание разные понятия. Что важнее?

Ответы · страница 7
Наталья Шамуратова

Воспитание важнее, воспитай себя, дети отражение родителей- эти главные понятия

Мое Имя Любовь

Как то прочла, при высшем образовании надо иметь хотя бы начальное в воспитание.

Pilot Pirks

Воспитание--а образование...... главное мышление , а не образование🍁 🙂

Георгий Ламбоцкий

все вместе, без обоих компонентов не будет зрелой развитой социальной личности

Катя Сивуга-Папруга

Воспитание первая ступень к образованию,так,что одно не может быть без другого.

Ник - Это Просто Набор Символов

В совокупности всё-таки. Но воспитание накладывает свой отпечаток обязательно

Тамара Гажева

Воспитание важней, но без него сейчас проживешь, а вот без образования сложнее.

Сергей Фокин

Все два аспекта важны и отсутствие одного делает губетельным наличие другого.

Лиска

Есть понятие- воспитательное образование...или наоборот..а отдельно не бывает..

Дикий Кот

ВосПИТАНИЕ - от "питать"(есть давать" , без этого никак. А ОБРАЗОВАНИЕ - обучение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Важно родителям следить за собой в в процессе воспитания и образования детей.

Юрий Баранчиков

Образование,по любому Диплом прокормит,ясен пень ...Воспитанием сыт не будешь!

Shurali Cherep

Можно иметь и высшее образование но лучше всего иметь минимальное воспитание

Просто Вишенка

Образованность ))) Можно получить образование, но так и не стать образованным.

Наталия Ковалёва

Конечно воспитание. Образованных до фига, а вот воспитанных раз два и обчёлся

Владимир Безручкщ

..... и как прикажешь сие понимать ? .... хотя и образованных дураков надо бояться

Сергей Кузьмин

"... не важно какое у тебя образование, главное, чтобы воспитание было высшим..."

Сергей Дейнега

То и То! Тем более что Воспитанием у Славян Всегда занимались Отцы и Деды! 🙏

Галина Огородникова

благодарю за кофе 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍐🍏😉

Галина Огородникова

благодарю за фрукты 🌝😘🌛

Юрий Иванов

Всё важно. Особенно если обрести изначальную, первичную суть этих двух слов.

Асубек Мусаев

я думаю воспитание всегда важнее,невоспитанный не может быть образованным