Лейла Смаилова

Образование и воспитание разные понятия. Что важнее?

Ответы · страница 8
Лена

Образование — это единый целенаправленный процесс воспитания и обучения.

Ксения

изначально воспитание,а образовываться можно на протяжении всей жизни😉

Ва
Вадим

пожалуй воспитание образование легче приобрести чем поменять воспитание

Андрей Черников

Эт я Вам могу Сказать Как плитка и цемент Одно без другого есть Но не очень

Павел Казаков

образование, невозможно без воспитания - это уже давно установленный ФАКТ

Неизвестный Неизвестен

Для общения - воспитание. Для профессиональной деятельности - образование

Владимир Смоликов

Конечно разные но должны идти обруку. Это как читать и считать. Что важнее?

Сергей Мск

воспитание.если воспитать правильно ребенок сам учиться будет.у меня так

Александр Михалёв

взаимосвязано...воспитанием должны заниматься родители,школа и общество

Сергей Рыженко

Образование это разновидность воспитания !!! Что важнее печь или дымоход?

Владимир Капитан

Если человек воспитаный то и в каких то делах он образованый становится.

Da-Show

Тяни- толкай. Одно вытягивает за собой другое и это перманентный процесс

Виталий

Для человека важно образование, для господарства воспитание и обучение.

Valentina Andryuzcenko

нужно быть и образованным и воспитанным все и тогда все к лучшему будет

Ксения

образование может получить и некультурный человек)) Важнее воспитание.

Александр Афанасьев

одно от другого не может существовать эти понятия дополняют друг друга

Светлана Васильева

Воспитанный человек без образования лучше чем с образованием, но хам(((

Александр Абрамов

Они друг от друга зависят, одно другого подтягивает, либо подталкивает

Мельникова Галина

А для Вы кого бы предпочли? Образованного хама или воспитанного неуча?

Мельникова Галина

А мне кажется, должно быть и то, и другое.

Лейла Смаилова

Воспитание это основа остальное приложится)

Мельникова Галина

В процессе образования мы и воспитание получали.

Дмитрий С

Они не очень разные воспитание включает в себя образование и наоборот