Elena

Что вам поднимет настроение мгновенно?

Ответы
Сергей Чугуевский

Я не грущу, о нет не значит,
Что жизнь успехом обдана...
Не важно кто и, что судачит,
Она одна всего дана

И если я ее истрачу
Не зная радости вокруг
На то, где ничего значу,
Зачем живу? О милый друг...

Не нужно мне твердить слова,
В которых сам не разобрался,
Жизнь чаще все же неправа...
Поверь и я не раз терялся,

В ее закрытых лабиринтах,
Но все таки собой остался,
Наверно в моих инстинктах
Заложен код...такой достался,

Когда создатель добрым был,
Хотя поверь и сам старался,
Иначе бы уже не жил...
Или до капли расплескался.

Порой бывает сердце плачет,
И кажется испит до дна...
Я не грущу, о нет не значит,
Что жизнь успехом обдана...

Elena

Жизненно ..

Сергей Чугуевский

спасибо!

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Svetlana M

известие о том, что я выиграла приз (получила наследство, получила единовременную премию и т.п.) в размере, которого мне хватит на ближайшие лет 20-30 не работая и не ограничивая себя ни в чем, короче: больше никогда не работать и при этом иметь средства к комфортному существованию

Elena

...я тоже так когда-то думала и аж 2 месяца смогла просидеть без работы ...с комфортом. ...правда с ума чуть не сошла от безделья.

Svetlana M

можно заниматься творчеством или чем нравится )) путешествовать ))

Elena

Можно...но это не дисциплинирует, а расслабляет. А в больших дозах просто делает из тебя тюленя..Но ,это моё мнение. .У каждого своё понимание счастья!)

Svetlana M

не обстоятельства, а сам человек себя расслабляет, проверено на себе, )) с Рождеством!

Elena

...обстоятельства задают тон, проверено на себе ))И вас с Рождеством! ))

Цимлянский Сергей

А хочешь, я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих...
Ты будешь знать что это Я...
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня...
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!!!

Elena

Как трогательно. ..☺️

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Николай Маурин

Ответ может показаться слишком меркантильным, но согласитесь эти вещи и вам поднимают настроение. ... Тут у всех очень объёмные ответы получаются, раз уж нужно про мгновенно - буду писать коротко.

Elena

Пишите коротко

Elena

👍

Абуссупиян Гаджиев

УЛЫБКА ВАШЕ НА ЛИЦЕ ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ И ПРЕМУДРАЯ, СКАЗОЧНОЕ СОЗДАНИЕ КРАСТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА ДАЛЁКАЯ И НЕПРИСТУПНАЯ, НО ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ ЛЕНУЛЕЧКА.

Elena

Я -прям сказочный персонаж! )))Рада , что вызываю улыбку. .😉

Абуссупиян Гаджиев

БУДЬТЕ ЖЕ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ, ЕСЁЛОЙ, ОЧАРОАТЕЛЬНОЙ,ОБАЯТЕЛЬНОЙ,ДОБРОЙ, ОТЗЫВЧИВОЙ, ЛЮБИМОЙ ВСЕМИ ЛЕНУЛЕЧКА ДЕВОЧКА КРАСАТУЛЕЧКА ДАЛЁКАЯ.

Elena

Спасибочки. .и вам всего доброго! 😊

Абуссупиян Гаджиев

ТВОЁ СЧАСТЬЁ МОЁ СЧАСТЬЕ.

Товарищ Товарищасухова

В пустыне чахлой и скупой, на почве зноем опаленной, стою, незримый, за спиной. А впереди, - она, Елена! 🖼

Elena

😲😬😀😆😊

Товарищ Товарищасухова

Да простит меня Александр Сергеевич, и вы простите...

Elena

Я простила..с Александром Сергеевичем сложнее!))) Но ,я думаю,что он не против .

Товарищ Товарищасухова

Надеюсь и нижайше прошу.

Elena

☺️

**
***Alek$Eik@***

кусок жаренного мяса! вымоченный в яичном белке! и домашнее вино! после сибирской бани! на берегу реки БИРЮСЫ в горах САЯНАХ! 😳

Elena

Здорово. .

**
***Alek$Eik@***

МЫ В СИБИРИ ТАК ЖИВЕМ! КУРОРТЫ ОТДЫХАЮТ! 😊

Elena

Лишь бы все были довольны

**
***Alek$Eik@***

НЕЕЕЕЕ!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕТО ЗДОРОВЬЕ ПРИРОДА И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО НАЖИМНОЕ! ✊ 😏

Elena

Согласна

Губей Арслангереев

глаза,походка,и голос Женщины и приятного Интеллектуально Образованного Общение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸 👫

Анна Матвеева

Насчет подъема не скажу, но оживит и переключит на другую волну появление любого человека в мое жизненное пространство.

Elena

Понимаю

Олеся Павленко

Осознание того что я ещё могу кому то нравиться и быть любимой...т.е.любое внимание со стороны противоположного пола)))

Студент Валера)))

Причём всегда и для всех когда полученное превосходит хорошее ожидаемое !)) Мудрёно сказано но всё просто)))

Студент Валера)))

))))))Знаеш Лен ,вот когда всё слишком серьёзно я просто прыгаю на скакалке ,реально помогает )))

Elena

..а я рисую✍️танцую💃или иду в зоопарк🐒 🐴 🐯 🐢

Студент Валера)))

Согласен вид мартышек или иных друзей наших меньших класно отшибает негатив!!)))

Elena

☺️

Николай (77Rus)

пиво, а лучше мясо + пиво........................................не,не так, много ответов было, почитали, чай с лимоном хочу

Elena

😯

Николай (77Rus)

скучно ..... берем пол кило замороженных пельменей, очищаем от кожуры, варим супчик с фрикадельками ..... шутка.... скучно

Elena

Прикольно

Владимир Кириллов

Звонок будильника, после которого я вспоминаю, что сегодня выходной, и можно спать дальше. Такой кайф!

Александр Михалёв

хороший человек,футбольный матч с хорошей игрой любимой командой,общение с детьми,книга и животные

Лев Макаров

Вид прекрасной дамы, рюмка доброго коньяку, хорошее лирическое стихотворение, прибавка к пенсии...

Артем

Путешествие по новым, ранее не виданных мною краям в хорошей компании в солнечную теплую погоду

Elena

А где были в последний раз?

Артем

в парке "Этномир" (Калужская область) - сентябрь 2018-го

Elena

Что запомнилось?

Артем

много чего. Природа, музеи, словами не передать. Лучше Инет Вам покажет, думаю.

Elena

Ок 🙂

Владимир Сезонов

Да у меня и так всегда нормальное, а вообще если я сделаю что-то нужное и что давно собирался ...

Дмитрий Белов

Лена какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотел сразу написать, но посмотрев твое фото передумал))

Elena

Но, всё же написали. .спасибо, мне приятно

Дмитрий Белов

так ты не против узнать что мне поднимает настроение?) будет не совсем скромно)

Elena

Против, извините