Anar Guliev

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! ) Не включается прибор thermes stainless g5. Какие могут быть проблемы?

В ночи, я специально так написала, этот вопрос был задан только тем людям, которые хоть что-то понимают в этом, а ваше "напиши по-русски" здесь не к месту.

P.S Ваше написАть, а не напИсать (эт плоский юмор) Удачи...

Афина Гор

а по русски что за прибор рука не поднимается написАть?))))

Сергей Катков

Основная версия - термореле. А так и тэн мог перегореть и шнур переломиться итж итп.. . Самостоятельно починить, конечно можно, но руки должны быть. Иначе лучше вызвать мастера. Возможно решить вопрос заменой, но иногда хватит и чистки контактов.