Янина Плетнёва

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня проблема. Захлопнула ноутбук, потом включаю его, он работает нормально, без проблем.

Захлопнула ноутбук, потом включаю его, он работает нормально, без проблем. Потом нажимаю на "завершение работы" он никак не реагирует. Когда выключила его просто, с помощью кнопки включения и выключение, он вошел в режим"сон",а потом попыталась включить, он включился, но все равно так и не выключается как надо, не реагирует на "завершение работы".Помогите пожалуйста! Что мне делать и как его выключить нормально?

Марина Музыка

Согласен, непорядок. Попробуй по нему молотком стукнуть. Если не поможет, мокни его включенного в бочку с огурцами. Должно помочь.

Данил Тарасов

да у нас тут ДТП! (если вы поняли о чем я)

Бакмурат Сулайманов

и в чем проблема?

Андрей Холопов

и что было дальше ?

Марат Алмашов

При закрытии ноутбук переходит в режим сна

Валерий Шальнов

если для тебя проблемма то что ноут работает, разъебашь его о стену, и не будет проблем