Де
Дед'уктор

Часто слышал от музыкантов, что в ванной комнате очень хороший звук - акустика - типа, там хорошо фонограммы записывать! Теперь смотрю, оказывается, не только акустика, фотографии перед зеркалом в ванной у девушек тоже более удачные, нежели на красной площади! *)) Это так?

Ответы
Леонид Слукин

Чтобы сочинить хорошую музыку , надо вспомнить мелодию , которую никто не знает , и не забывать , что музыка объединяет всех , кроме соседей . Ах , юность , юность! Ради юбки самоотверженно и вдруг душа кидается в поступки , руководимые из брюк

Натали Семенко

когда сама себя фотографируеш, почему-то всегда лучше получается. дмаю, это из-за того, что когда фотографирует другой человек, возникает стеснени =, а главное, волнение о том, удачно ли улыбаешся)

Борис Попов

насчет акустики спорно...звуку (хорошему) нужны иные критерии.А вот насчет девушек,пожалуй ,правда)))как и то ,что женское платье идеально смотрится на спинке стула)))

Юлия Дугина

да, странная в последнее время тенденция образовалась у наших девушек) каждая вторая фотография на мобильный телефон перед зеркалом в ванной)))

Елена Ефименко

В точку )))) Хотя и не могу сравнить...Не видела фото девушек в ванной...и на Красной площади ...Осень бы хотелось посмотреть )))

Варвара Мабече

я видела в интернете фото девиц и на унитазе.:) Если пчела залетит в общественный туалет, она не станет навозной мухой... 🙂

Альбина Абрамова

Главное- не эффект ., а восприятие..... Мы сами себя программируем и , естественно, отдача- маусимальная..............Но-конечны

Л,
Лид ,,ок"

И даже не обязательно в ванной и перед зеркалом. Можно в комнате возле кресла и без зеркала... с помощью фото-таймера...

Натали Адукевич

представьте девушку в ванной одетой,как зимой в шубе,платке и т.д.,а на красной площади в ниглеже,а)где лучше?

Де
Дед'уктор

А в любом! *)) И в этом , тоже!*))))

Натали Адукевич

)))))))))))))))))))))))на площади не стоит-советами замучают

Де
Дед'уктор

*)))))))))))) Да, конечно!*))))))И своим хвастовством, как они по 8 раз за ночь*))))))))))

Натали Адукевич

о,поверьте,там будет более,чем восемь)))))))))))

Де
Дед'уктор

*)))) Ну, да, это ж место, где типа, депутаты могут встретиться!*))))

Gala Galochka

КОНЕЧНО, ОСОБЕННО СО СВЕЧАМИ И РОЗАМИ, ДА ВАННА ДОЛЖНА БЫТЬ КРУГЛАЯ СОВРЕМЕННАЯ А НЕ СОВДЕПОВСКАЯ КАК У МЕНЯ

Just S

😄 судя по происходящему - да...акустика действительно хорошая - соседи тоже радуются, но как-то по-своему

Евгения Герасимова

Насчёт акустики - чистая правда. а насчёт фотографий не могу ничего сказать. Не экспериментировала.

Елена Корнилова

Майкл Науменко в своё время уже спел гимн ванной комнате, видимо там особая энергетика помывочная!

da
dariana808

Я не специалист по оценке фото девушек в душе. Думаю мужчины Вам ответят быстрее и содержательнее)

Алена П.

а ты заведи девушку в ванную и посмотри а то ведь ты там на себя смотрел а говоришь про девушек

Игорь Борисенко

"В ванной мы честны с самим собой,а на публике мы думаем мы не готовы,находя причины,ищя их."

Ольга Попова

У меня в ванной нет зеркала,да и фотографироваться я не люблю!А вот акустика классная!

Александр Князев

фонограммы хорошо записывать в платьяном шкафу - нет эха. А про девушек это отдельно

Надюшка Сафронова

ДА))В одиночестве часто позволяешь себе то, что на виду у всех никогда бы не сделал)))

Memphis .

со звуком так. а с девушками лучше самому быть в ванной, а не на их фото там смотреть)