Виктор Любимов

А кто папа у Снегурочки?

Ответы · страница 3
N)
Nosik )

Папа- понятно,-Дед Мороз. Снеговик - жени ( ну или муж). А вот кто мама?- Баба Мороз?!

Маъруф Хабибов

По данным русского фольклора, Снегурочкой стала девочка, вылепленная из снега.

Виктор Любимов

Ну да, попробуй, вылепи))))

Никитюк Игорь

капитан дальнего следования- бросил с дедушкой и замутил со снежной королевой

Виктор Любимов

Королева захотела на море????

Граф Аргонский

Даааа, бедные детки..... Даже со Снегурочкой ...он как обошлись. Ни папы, ни мамы...

Светана Вел

Снегурочка – дочь Мороза и Весны или дочь Бабы Яги и Лешего или Водяного.........

Светана Вел

я это не выдумала.. 🙂

Светана Вел

в инете нашла

Виктор Любимов

А легенды Великого Устюга не читали?

Светана Вел

нет

Виктор Любимов

попробуйте в инете набрать)))

Светана Вел

может быть

Инна Клим

Судя по тому что её воспитывает дедушка, то родители у неё явно отмороженные.

Ирина Ан

мама снежная королева а папа тот кто сумел однажды растопить леденое сердце

Виктор Любимов

Ну, тогда снежной королевы уже нет...)))

Ирина Ан

зато Снегурочка появилась и дед в наличии семейка всеже снежная

Ирина Ан

а папа как полагается на заработках

Ирина Ан

а нынче королевы тоже на заработки выезжают?

Виктор Любимов

Бывает и такое, насколько я знаю)))

Ирина Ан

а королевы не выезжают на зароботки

Ирина Ан

королевы не выезжают на заработки

Жа
Жанна

У них там всё серьезно запутано, не пытайтесь разобраться. Та еще семейка...

Виктор Любимов

Уговорили... А то еще с разборками приедут)))

Наталья

там и с мамой не понятно...а вы хотите папу знать,....если о маме дед молчит..

Виктор Любимов

Но Россию знаете хорошо...)))

Виктор Любимов

Когда-нибудь лучше жить начнем)))

Наталья

если доживем...честно лично у меня и так все хорошо... не на что жаловаться..

Виктор Любимов

Ой, а здесь проблемы за проблемой))))

Виктор Любимов

Но ты же живой человек, они всегда будут...

Айман Бекентаева

А про папу как-то все и забыли....А был ли папа? А может, папы и не было?))))))))))

Люсинда Зимина

по сказке Островского ее папой был Мороз, а мамой Весна, если не ошибаюсь.

Елена Шестеренко

Жили были дед и баба, а детей не было у них. Вот и слепили они снегурочку...

Виктор Любимов

А мама тогда откуда взялась?)))

Светлана Волостнова

Снеговик! Это же всем известно! А вот мама в бегах.Никто не знает кто она!

Виктор Любимов

Мама-то весна красна!!!)))

Татьяна Алексеева

Папа Мороз, дедушка - дед Мороз, а мама - зима. Хотя по сказке мама весна...

Виктор Любимов

Ого... а где это написано?

Анатолий Паферов

Снеговик - бездушный тип, оставивший свою дочь нна воспитание дедушке.

Sergej Agarkow

Санта Клаус.Не надо было Бабе Морозе на Канары без Деда Мороза ездить

Виктор Любимов

И здесь иноземцы руку приложили... Т.е. не руку...)))

Виктор Любимов

Ни хрена, тогда еще с Руси на Канары не ездили...

Sergej Agarkow

С руси куда только неездили.

Вова Данилин

в лесу родилось елочка и кто ее зачал мороз стоял в углу и тихо молчал

Людмила Монастырёва

не помню?в опере мать вроде весна,а вот с отцом как то запамятовала!!))

Татьяна Архипова

Сначала надо разобраться , кто мама! А потом маму спросить, кто папа.

Нина Дауркина

есть сказка, где дед с баюой слепили себе из снега дочку, значит дед

Виктор Любимов

дед и отец в одном лице?????

Нина Дауркина

Отец в возрасте деда, поздно слепили

Виктор Любимов

А теперь Снегурочке расхлебывать?

Нина Дауркина

Так она же прыгала через костёр и растаяла

Виктор Любимов

вы когда-нибудь пробовали перепрыгивать через костер? там чуть -чуть тепла успеешь почувствовать))) не то что растаять)))

Нина Дауркина

Я не пробовала, но и сказку плохо помню

Виктор Любимов

так что не из-за костра она растаяла)))