Александр Великий

Знаете ли вы красивую фразу на иностранном языке? Пожалуйста в оригинале и перевод.?

Ответы · страница 3
S.
Sataneia ....

Как точно пишется не помню, вроде Mina Rakastan sinua . Я люблю тебя на финском. И sina olet minun enkelini. Ты мой ангел.

Александр Великий

Это до свидания. А хотел поблагодарить))) 🙂

Михаил Калашников

девиз корпуса американской морской пехоты Semper Fi (сокр) Semper fidelis (полностью) Всегда верен (перевод)

(((=

Dura lex, sed lex. Суров закон, но это закон.......Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Марина Теплинская

Chaque jour je t’aime plus qu`hier mais moins que demain Каждый день я люблю тебя больше, чем вчера, но меньше, чем завтра

Марина Теплинская

есть маленькая вероятность, но вы сами должны понимать как у нас на самом деле обстоят дела я тоже сперва работала просто в агентстве потом пыталась сама пробиться в конце концов плюнула и пошла просить помощи у родственников чтобы дали рекомендацию

Александр Великий

Блин. Удручающие обстоятельства.

Марина Теплинская

вы где живёте..... чтобы добиться чего то надо заниматься языки не просто надо знать а в совершенстве плюс желательно образование высшее плюс аспирантура плюс магистратура а если у вас будет три высших уже легче но не факт опять что устроишься

Александр Великий

Северо-запад. Нет, у меня нет высших образований.

Марина Теплинская

так надо учиться про что я вам и говорю

Paradise Lost

Never too late to change everything - никогда не поздно все изменить. Она не то, чтобы красивая, скорее жизненная.

*** ***

"Ты-моё сердце , ты-моя душа " . Написать по-иностранному не могу ,это песня группы "Модерн Токинг "

Юлия Гусева

УУУУУ!!! Александр, после таких вопросов, Вам срочно нужно поменять НИК!!! На Великого не тянете!!!

Ириша Олейникова

Я вообще не знаю иностранные Языки,если только немецкий и то написать фразу, тяжеловато будеь

Александр Великий

Финны немцев называют саксалайнен. Когда русского венаялайнен.

Та
Танита

Be careful what you wish for cause you just might get it. (Будь осторожен в своих желаниях, ты ведь можешь получить это )

Ю.
Юрий ...

Ayant risqué une fois-on peut rester heureux toute la vie
Однажды рискнув – можно остаться счастливым на всю жизнь

Татьяна Фёдорова

Seni seviyorum!(сени севиёрум)-с турецкого я люблю тебя; çok güzel- с тур. очень красиво(чок гюзель)

Йа=) Позитифффка!!!

I dream of love as time runs through my hand. Я мечтал о любви, в то время как ускользало время сквозь руку.

Йа=) Позитифффка!!!

взято из одной песни Стинга

Вера

Vous êtes belle comme un bouton de rose! je te aime! французский. ты прекрасна как бутон розы! я люблю тебя!

Алёна Филиппова

мне нравится фраза "Madness - is the emergency exit...", в переводе "Безумие - это запасной выход..."

Katie Medkap

And in that moment , I swear we were infinite ! и перевод: И в этот момент, клянусь, мы были бесконечны!

Евгения Обухович

Время еще больше возбуждает человека, это страсть желаний!!! - а перевод в яндексе

Т А Т Ь Я Н А

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Неклюет

Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет - If you want to work, go to sleep lie down and let it be.

Даша Нестеренко

The art of loosing isnt hard to master. So many things seem filled with the intent to be lost so their loss is no disaster. Еlisabeth bishop

Кирилл Компаниец

даже не фразу, а стих. найдите перевод:
Bonne Justice. Paul ELuard
Добрая и справедливость