Катя Таран

ХПН - Хроническая Почечная Недостаточность! можно ли при таком заболевании родить здорового ребеночка и остаться в живых?

Ответы
Валерия Зыкина

можно, если всё беременость вовремя ходить в женску консультацию, проходить курсы лечения, вовремя здавать анализы

Катя Таран

спасибо

Валерия Зыкина

не за что

Alex Nechaev

можно у меня подруга родила и жива здорова( подробностей к сожалению не знаю)

Катя Таран

спасибо..вы дали мне надежду))

Дмитрий Звездов

Увы не знаю. не медик, Ему там с верху виднее

Елена Петрова

http://www.uroweb.ru/catalog/med_lib/uro_gin_kan/chapter03_24.htm

Герман Лифантьев

сейчас пойду проверю :D)))

Ирина

не могу сказать

Оля Лаговская

можна конечно. у меня знакома родила

Никанор

!

Galina Zolotova

Это к врачам.

Кристина Нечаева

можно, но для жизни опасно, всю беременность надо под присмотром находиться и скорее всего, кесарить будут. Но если хотите , все возможно. Здоровья вам

Катя Таран

спасибо большое

Андрей Ужегов

да можно...

Катя Таран

а что для этого нужно? если врачи говорят что это очень трудно

Андрей Ужегов

просто верить что все будет хорошо!!!и еще поменять врачей и больницу!

Катя Таран

спасибо большое

Андрей Ужегов

все для тебя !!! лишь бы ты была счастлива

Сергей Поляков

Я не врач.

Ро
Роман

я не вкурсе

Виктор Канапацкий

Не знаю