Ma
Malena

Сказать тебе о ревности? Нет, не скажу. Я о тебе скажу. Нет в племени второго такого, как ты! жестокого и нежного, словно большая хищная кошка. Врагов загрызешь, не задумаешься, а когда ляжешь и свернешься клубком так и хочется погладить твою горячею плоть. И слиться с тобой во единое и не когда не рассоединяться, а испытывать все время тебя страстного внутри себя. Всегда, везде, по всюду. ИИИИ..... как вы относитесь к ревности? Считаете ли вы, что это порок?

Ответы · страница 3
Александр Дванов

а почему вопрос о ревности? уместнее было-бы о погоде спросить))

Александр Гагарин

Офигенное чувство , когда есть достойный объект для ревности .

Ma
Malena

😜

Ос
Ося

Не понимаю ревности, ещё не испытал ,но бесит если не доверяют

Вячеслав Винокуров

Это способ показать свою любовь ,если она не переходит границ

Ма
Марика

Строчки красивые, а ревность, в разумных пределах, нормальна

Элен Elen

Это глупость причем самая большая что мог придумать человек

Геннадий Кириченко

Ревность - норма для определенного этапа развития человека.

Галинка

Болезнь , которая никому жить в семье по человечески не даёт

Дамир И

ревность хорошая штука!иногда повышает качество отношений

Kilma Fraus

я считаю это лишним чувством, таким же как к примеру ярость

Niemand Против Войны

Мадам, кошка тут, как говорится, ни в ... ни в красную армию.

Юленька

Я считаю ревность даже не порок но очень грязное чувство

Сергей Глотов

Не знаю порок ли это я не без пристрастен в этом вопросе

Iwan Baginskij

раньше ревновал а щас как то без разницы почему незнаю

Иван Лажанев

Я сам очень ревнивый ,но сказать ни чего не говорю .

Ник Наумов

Это болезнь... Болезнь слабых и неуверенных людей...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это жесть...особенно если чрезмерная и без причины

Дм
Дмитрий

Ревность - охранная сигнализация ваших отношений

Склифосовский

Да))) ревность ещё никого не сделала счастливым!!!

Олеся

Я не ревнивая...но на себе испытала...это кошмар!!!