Кр
Красавчик

Вот вам будущее великой путинской России....Несмотря на рост зарплат в сфере ИТ и усилия российских компаний, большинство изучающих соответствующие дисциплины студентов хотят работать в других странах. Это может повлиять на скорость выхода новых продуктов и их качество
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/11/2021/61966d549a7947d03a054ebb

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Если будут развиваться ИТ в России, а они будут развиваться, и заработки будут высокие, то и нафиг молодым будет рваться за границу...

Сила Ветра

😂 нашел источник - русофобская помойка. Они ещё и не такого напророчат - большинство!!! 😂😂😂