М(
Максим (Kasztelan Polska)

"Молитесь что бы мне все должники долги вернули".Всевышний все видит,ведь"он"ОДИН,а"вер"много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье..p.s.Я Православный..

Ответы
//
///

Притч.11:15 Зло причиняет себе, кто ручается за постороннего; а кто ненавидит ручательство, тот безопасен.
Притч. 17:18 Человек малоумный дает руку и ручается за ближнего своего. Притч. 22:7 Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца. Вт 28:12 (о жизни в благословении): «Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы».
Вт 28: 43-44 (о жизни под проклятьем): «Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже; он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом». Почему люди берут в долг?Есть несколько основных причин.
• Нехватка дисциплины и самоконтроля.
Притч.25:28 Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим.Человеку трудно сказать «нет» своим желаниям. Тогда его дом, как написано, будет как разрушенный город. Он еще не научился отделять «это мне надо», от «этого я хочу». У него так же нет семейного бюджета. Прит 13:23 Много хлеба бывает и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка.

Лариса Павленко

ДАЙ МНЕ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТО, ЧТО Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ. ДАЙ МУДРОСТИ И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО ИЗМЕНИТЬ НЕ В МОЕЙ ВЛАСТИ. ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО (ОПТИНСКИЕ СТАРЦЫ)

Алиса Дубина

если ты православный то должен знать что в молитве пишется"прости долги наши как мы прощаем должникам наши"

Лола Юг

не вер много а путей к истиной вере---у каждого свой Кто через христианство кто через ислам

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Мы по разному называем Всевышнего цель одна молитва ..

Татьяна Накрохина(Черепанова)

И Вам всего доброго...."...и прости долги наши,как и мы прощаем должникам нашим..."

Ирина Циркулева

А может стоит простить людям? А решение этого вопроса отдать Богу?

Василиса Терновая

У вас однако красивый вопрос но в то же время он у вас непонятный.

Bella Donna

у мне нет должников... Могу молится Бог но... денег больше не будет

Валерий Бабенко

- Если бы вернуть все деньги, которые я пропил за свою жизнь.

Ал
Александр.

наверно у самого долгов полно, поэтому и не возвращают...

М(
Максим (Kasztelan Polska)

мало вероятно

Ал
Александр.

:))) эт клёва.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

Марина М

спасибо за Ангела)))))) ты их прости и они отдадут)))))

Анатолий Федоренко

Молитвами долги невернуть. Ищите другой способ.

Ольга Тимашова

Что ж Вы так неосмотрительно даете в долг.?

Ира Лабан

Мдя видно у чувака совсем с баблом туго

Елена Пинчукова

нет..пусть останутся со своей совестью

Лариса Кондратьева

На Бога надейся и сам не плошай) Удачи)

М(
Максим (Kasztelan Polska)

это пословица темных сил

Лариса Кондратьева

Пусть я темная, зато сила))))

Елена Давыденко

неправильное понимаие и денег и веры

Нина Якимцева

Если Он видит ,почему не помогает?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Бог "Он" дал права выбора и я прошу о молитве ..

Нина Якимцева

Выбор за Вами, молитесь и просите!!

Нина Якимцева

Как в поговорке :Хочешь заиметь врага, дай в долг!!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

увы люди такие с собой не заберут ..

Нина Якимцева

что не заберут?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

денежки ..

Нина Якимцева

Они их просто потратят..

Айгуль Хасанова

вам тоже всего самого наилучшего!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо ..

Жанна Гриненко

Хорошо, заодно и мне тоже, можно?