Те
Тетка

Почему-то мужчины уверены, что, если в их жизни наступит какой-нибудь персональный армагеддон, они всегда имеют право вернуться туда, откуда укатились сраными ванильными колобками??? Что им дает право так думать, хз. Но это четко сидит в их башке.

Ответы
Упс

У женщин почему-то четко сидит в их дурацкой башке странная мысль о том, что мужчины раз укатившись сраными ванильными колобками, когда-то обязательно прикатятся назад.

Кот Макси

Почему-то возвращаются только потёртые лузеры, а по ним судят обо всех. Кто не возвращаются - не высвечиваются просто-напросто.

Лека Лютер

Да, периодически я в этом убеждаюсь, когда в очередной раз говорю одному типу "больше не звони, не трать своё и моё время".

Ник Ци (Student)

Дык, от дамы то особо поддержки не дождёшься 😁😁😁 Обещала подавать патроны, в итоге слила мусорам 😂😂😂

Майя Петрова

Самое смешное, что часто они там оказываются уже ненужными - даже спустя малое время после укатывания

Цветок Подсолнуха

Потому есть опыт других и башка соображает, что своя лучше других так как она своя

Леди Иск

Это не в их башке сидит, это вы себя так вели. что они имеют право на такие мысли.

Акира Куросава

— У нас повреждение мозга. Мы обречены хорошо себя чувствовать до конца жизни.

Advisor Mr

Ну не все же так.. а если так делают, то кто-то им дал возможность так думать )

Ла
Лайн

Сам удивляюсь, есть такой тип людей которые всем нравятся ,заелись

Suit Man (P-L@M.u)

Дураки может и уверены. А адекватные понимают: умерла, так у мерла.

Ан
Андре

далеко не все так думают...меня обратно ничем не заманишь.

Сергей Шалапутов

Честно, не в купаюсь, про что идет речь? Вернуться куда?

Олег Плахотин

Потому что есть те кто принимает обратно,не брезгуют

Те
Тетка

есть

Олег Плахотин

От того то и уверенность есть

Михаил Ten

Откуда такая инфа? Что у всеж мужчин такое в головах?

Улугбек

То не мужчины, а Букддисты и их последователи....

Николаич

ХЗ конечно,но почему от Вас уходят сраными...?

Те
Тетка

это к слову, не придирайтесь, главное смысл поняли

Николай Гаев

какой подробный анализ..?..откуда это у Вас..?

Александр Прост

Да вот ненадо тут всех под одну гребёнка)

Александр Марьясов

Они вытаскивают оставшихся там женщин.